22 мая 2014 в 10:28

3644 просмотра

Госавтоинспекция Украины начала выдавать водительские удостоверения нового образца, сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины

Подразделения Госавтоинспекции столицы и Киевской области первыми получили новое оборудование. Поэтому киевляне уже сегодня могут оценить преимущества новой продукции. Областные подразделения начнут выдачу новых удостоверений водителя и свидетельств о регистрации авто с завтрашнего дня.



Несмотря на качественное исполнение и хорошую защиту от подделки новые бланки будут значительно дешевле. "Удешевление продукции на 42% является безусловным доказательством работы государственных органов на благо народа. Возвращение доверия населения к органам власти начинается с реальных шагов", - заявляют в ГАИ.

В других регионах нашей страны предоставление услуг по выдаче документов нового образца начнут с 21 мая, когда местные отделы ГАИ получат новые комплексы. Однако, стоит учитывать, что установка оборудования может занять до двух дней. Скорее всего, за пределами Киева и Киевской области полноценная работа по выдаче документов начнется с 26 мая.

АвтоПортал