6 октября 2008 в 18:18

АвтоПортал

3475 просмотров

Subaru Family – корпоративное издание компании «Субару Украина» которое предоставляет читателям информацию о деятельности дистрибьютора, новости о марке Subaru в Украине и мире.

В осеннем номере Subaru Family Вы найдете информацию о том, как обеспечить безопасность ребенка в автомобиле, правильно выбрать навигационную систему и эффективно бороться с прожорливостью «железного коня». Автошкола Subaru Family научит правильно и «не дорого» парковаться. А ещё узнаете, какие впечатления от первого знакомства оставляет Subaru Legacy.

Рубрика «Тюнинг» открывает секрет того, как компактно разместить под капотом ImprezaGT 650 лошадей и каким образом изменить внешний вид своего автомобиля до неузнаваемости. Тест-пилот Subaru Tribeca делится впечатлениям об автомобиле и уверяет, что теперь это настоящий внедорожник, который кроме внешнего вида получил и ряд конструктивных изменений. А одесская автогонщица Ира Коломейцева, недавно ставшая чемпионом России по ралли, в интервью SF рассказывает, почему не может прожить без автоспорта. 

И конечно же Subaru Family не оставит Вас без уже традиционной автомобильной вылазки в необычные уголки нашей страны. В этот раз под пристальным взором SF оказался знаменитый городок Вилково в Одесской области, который называют «Украинской Венецией».

На сайте www.subaru.ua каждый месяц обновляется электронная версия издания. Печатный номер журнала распространяется бесплатно в автосалонах официальной дилерской сети Subaru по территории всей Украины. Издается Subaru Family ежеквартально тиражом 10 000 экз.