7 сентября 2013 в 12:09

5888 просмотров

В отдельных уголках необъятной России есть немало любителей тюнингованных Лад, доработки которых иногда могут превышать стоимость самих машин в несколько раз. Это как раз тот случай

Продавец «золотой» Лады выставил ее на продажу за 24 000 долларов. 

Оригинал объявления (орфография и пунктуация – от автора):

«машина легенда в идеальном состоянии !тюнинг фары Сигнализация с Автозапуском!на машину установленно 4х контурная пневмо подвеска от VIP style(Пятигорск),работает без нариканий .шумоизоляция !новый турбо двигатель 412сил полностью доработаный с турбиной TD05 20G (на обкатке) с бробегом 3000тыс. выхлоп на 61 трубе. коробка с блокировкой,сцепление керамика, новая проводка под январь 5.1 и много разных приятностей).в машину вложено !В автомобиле установленна аудиосистема которая перевалила уже за 370 тыс рублей от car audio!камера заднего вида и ксенон задней скорости!ламбодвери от VIP style(Пятигорск))установлен также пневмо сигнал,спец сигнал! двойные стекла для дпс и удобности! вообщем всего не написать! реальному покупателю торг ..подробности по телефону».

Самое удивительное, что, несмотря на «космическую» цену, автомобиль довольно быстро нашел нового владельца. Вывод: не только советские раритеты могут быть на вес золота.

АвтоПортал