1 декабря 2016 в 11:12

АвтоПортал

1467 просмотров

Компания Nissan анонсировала запуск социальной цифровой платформы «Электрификация мира» (Electrify the World), которая должна повысить популярность электромобилей.

Главная задача платформы - «электромобильная революция» вместе с Nissan. Упор будет сделан на четыре основные темы: «Электрический стиль жизни», «Зеленые технологии», «Устойчивая энергетика» и «Как это работает».  

Через официальные сайты и страницы в соцсетях компания Nissan будет делиться своим почти десятилетним опытом работы с электромобилями, чтобы призвать людей к обсуждению устойчивого и более экологически чистого совместного проживания. Обсуждение можно вести на специальном форуме, на котором, помимо прочего, будут доступны для общения и представители бренда.

«Мы стремимся развить дискуссию о преимуществах «электрического» стиля жизни и продемонстрировать нашей аудитории, как новые технологии могут улучшить жизнь людей уже сегодня, а также жизнь будущих поколений», – отметил глава электромобильного направления Nissan в Европе Гарет Дансмор.