Ралли-рейд Баха 1000: победители определены rss

9 августа 2011 в 11:19 • АвтоПортал 1500 просмотров • Прокомментировать новость

Вам понравился материал? Поделитесь с друзьями!

Завершился II Этап Кубка Украины по ралли-рейдам БАХА 1000.

Первое место в категории СПОРТ под номером 203 занял экипаж Николай  Кузнецов/Дмитрий Циро. С отрывом в 6 мин и 41 секунду на втором месте разместился экипаж 201 Богдан Новицкий/Виталий Евтехов. Замыкает тройку лидеров экипаж 211 Юрий Кондратьев/Андрей Солопов, отставание от первого места составляет 4 часа 49 минут 32 секунды.

В категории РЕЙД тройка победителей выглядит таким образом. Первое место - экипаж 110 Владимир Пилипенко/Юрий Чмырь. Второе и третье место - экипажи 103 Олег Ерофеев/Игорь Кунаков и Альберт Куршутов/Олег Ушатик соответственно.

В зачете квадроциклов категории СПОРТ победу одержал Николай Ерш под номером 005.

В зачетах БАГГИ и МОТО категории РЕЙД победили экипаж 211 Иван Позняк/Владислав Позняк и Сергей Бордин под номером 022 соответственно.

Подробнее см. в материале "Уникальный ралли-рейд дорогами Украины "Баха 1000"