13 марта 2020 в 10:00

На правах рекламы,  АвтоПортал

915 просмотров

В конце зимы новый PEUGEOT 508 и компания ИЛТА праздновали победу. В национальной премии «Авто Года 2020» революционный, элегантный и спортивный фастбэк заслуженно получил титул «Лучший легковой автомобиль года 2020 в Украине»!

Почему заслуженно? Потому что новый PEUGEOT 508 — инновационный, футуристический, космический и действительно невероятный. Он как будто рожден, чтобы побеждать!

Инопланетный дизайн

Низкий динамичный силуэт, агрессивная передняя часть и стальной мускулистый стиль фастбэка знаменует новую эру спорта и элегантности. Точеные линии, совершенная решетка и новые ходовые фары-огни подчеркивают смелый и инновационный дух PEUGEOT 508.

Продуманный до мельчайших деталей инопланетный дизайн обеспечивает бескомпромиссную эстетику и качество: сбалансированные пропорции, окна без рам, цвета и отделки — все разработано с большой точностью и высокой степенью совершенства.

Организация пространства: бесконечный комфорт!

Технология PEUGEOT i-Cockpit® позволяет наслаждаться управлением «по полной» благодаря спортивному компактному рулю с индивидуальной настройкой, цифровой панели над рулем, также с настройкой «под себя», и 10-дюймовому HDi сенсорному экрану. Отметьте чрезвычайно приятные на ощупь переключатели на передней панели. Большое впечатление наверняка произведут комфортные анатомические сиденья, сертифицированные AGR, с продуманной эргономикой для водителя и пассажиров. Сиденья водителя и переднего пассажира имеют электрическое регулирование в 8-и направлениях, регулировку поясничного отдела, подушки для поддержки ног, с памятью на 2 настройки и возможностью получить сеанс массажа на 8 зон тела!

Пакет Driver Sport Pack позволяет выбрать стандартный или спортивный режим вождения. А технология i-Cockpit® Amplify позволяет персонализировать интерьер и подстроить режим езды под свое настроение благодаря активной контролируемой подвеске.

Радость безграничного комфорта поддерживает Hi-Fi стереосистема FOCAL® с 10-ю динамиками, она дарит радость кристально чистого звука.

Дополнительные уровни безопасности

Обладая мощным перечнем технологического оборудования: шесть подушек безопасности, мультифункциональная камера на ветровом стекле, 12 ультразвуковых сенсоров, радар и две видеокамеры на 180°, — новый PEUGEOT 508 предлагает еще и вспомогательные средства последнего поколения, которые поддержат внимание водителя во время маневров и на 100% проинформируют о состоянии на дороге.

Так, пакет Drive Assist Plus, надежный помощник в дороге, предлагает:

- ассистент ночного видения, который позволяет легче замечать животных и пешеходов на пути ночью;

- систему мониторинга усталости водителя Driver Attention Alert;

- автоматическое включение дальнего света High Beam Assist;

- ассистент экстренного торможения Active Safety Brake;

- информирование о возможности столкновения Distance Alert;

- ассистент удержания автомобиля в полосе движения Lane Keeping Assist;

- адаптивный круиз-контроль.

Круиз-контроль с функцией Stop & Go использует радар в переднем бампере и камеру на лобовом стекле, чтобы автоматически подстраивать скорость вашего Peugeot 508 под скорость автомобиля впереди, сохраняя безопасную дистанцию. Он объединен с системой контроля соблюдения рядности, что удерживает автомобиль там, где нужно водителю.

Выбирайте лучшее

А лучше, что касается нового 508, — это комплектация GT-Line. Этот автомобиль сразу привлекает внимание на дороге. Его легко узнать по заостренной передней части и хромированной радиаторной решетке в форме шахмат с фарами Full LED. Чистый и простой дизайн сочетает атлетический профиль и стремительную линию кузова, которую подчеркивают фактурные передние крылья.

Интерьер PEUGEOT 508 GT-Line отделан натуральной кожей Nappa Mistral и ценным деревом зебрано на панели приборов, дверных панелях и центральной консоли.

Перекрестные черные полосы сзади усиливают 3D-эффект фар. Мощную фигуру задней части выделяют большие задние крылья, а 18-дюймовые двухцветные диски Hirone с алмазным напылением Grey Dust дополняют стальную мускулатуру нового PEUGEOT 508.

Каждая деталь направлена на усиление впечатлений от путешествия!

Тестируйте 508 в автоцентрах ИЛТА!

Компания ИЛТА предлагает новый PEUGEOT 508 в трех комплектациях Active, Allure и GT-Line с дизельными двигателями 1.5 BlueHDi 130 и 2.0 HDi 180 экологических классов Евро 5 и Евро 6 и автоматической коробкой передач.

Посетите тест-драйв в автоцентрах «Илта на Печерске» и «Илта на Харьковском», или заходите на сайт ilta.ua, записывайтесь на тест-драйв и ощутите все преимущества этого космического автомобиля!