2 сентября 2019 в 14:00

На правах рекламы,  АвтоПортал

831 просмотр

Сезон невероятных скидок на весь модельный ряд бренда Ravon в самом разгаре.

В официальной дилерской сети компании «Укр–УзАвто» открыт сезон небывалых скидок  на весь модельный ряд бренда Ravon!  

При покупке авто в самый разгар сезона скидок выгода**может достигать 31 900 гривен, как например, при покупке одной из самых популярных моделей А–класса и лидера продаж 2016–2018 гг. в малом классе Ravon R2*.  

Таким образом, R2 вновь возвращает себе звание самого доступного автомобиля с классической автоматической коробкой передач на рынке.

А выгода при покупке не менее популярного, но уже в В–классе Ravon R4, может составлять 21 200 гривен в комплектации Optimum с автоматической коробкой передач. Это также самый доступный «автомат» на рынке в своем классе.  

И, конечно же существенные скидки при покупке авто действуют и на новую модель в линейке бренда Ravon Nexia R3. Максимальная выгода при покупке этого городского седана составляет 26 800 гривен в топовой комплектации Elegant с 6-ти ступенчатой автоматической коробкой передач. 

Более детальная информация о скидках на сайте официального дистрибьютора бренда Ravon ООО «Укр–УзАвто» 

www.ravon.com.ua

Узнать детально о действующих скидках, Вы можете также по телефону информационной линии бренда Ravon  

0 800 5000 70

Звонки со стационарных телефонов в Украине бесплатные. Звонки с мобильных телефонов оплачиваются согласно тарифам Вашего оператора.

*По данным продаж аналитической группы АИГ Автоконсалтинг.

**Под выгодой имеется в виду разница в прайсовой стоимости моделей Ravon от 21.05.2019 года и прайсовой стоимости от 16.08.2019 года.