2 июля 2019 в 14:20

На правах рекламы,  АвтоПортал

899 просмотров

Группа компаний АИС – официальный дилер бренда Ravon, начинает прием заказов на новую модель Ravon Nexia R3!

Отметим, что Ravon Nexia R3 – абсолютно новый автомобиль в модельном ряду Ravon. Он характеризуется современным уровнем безопасности, комфорта и оснащения. Он технологичен и в нём сохранены традиционные преимущества предшественника - доступность цен и надежность.

Ravon Nexia R3 – переднеприводный седан «В-класса». Автомобиль спроектирован на базе хорошо известного и популярного в Украине Chevrolet Aveo. Ravon Nexia R3 агрегируется хорошо зарекомендовавшим себя 1,5-литровым 16-клапанным бензиновым двигателем B15D2 с распределенным впрыском топлива. Мощность двигателя -  107 л. с. и 141 Нм крутящего момента при 3800 об/мин. Разгон 0-100 км/ч по замерам производителя занимает 12.2-12.3 секунды, а расход топлива в комбинированном цикле варьируется в пределах 6.5-7 л/100 км. Возможно выбрать версию с 5-ступечатой механической коробкой передач или с классическим 6-диапазонным «автоматом». Автомобиль имеет идентичную Chevrolet Aveo подвеску – спереди установлены стойки McPherson, а задняя подвеска представляет собой полузависимую конструкцию с торсионной балкой. Передние тормоза дисковые, задние – барабанного типа. Усилитель руля – гидравлический. Багажник объемом 400 литров, но с возможностью увеличения до 980 литров.

Ravon Nexia R3 предлагает достаточно богатый список опций. Уже в стандартном оснащении в автомобиле будут присутствовать: антиблокировочная система тормозов ABS, система курсовой устойчивости ESC, пара фронтальных подушек безопасности, датчик давления в шинах, бортовой компьютер, аудиосистема, регулируемая по высоте рулевая колонка, дневные ходовые огни. В зависимости от выбранной комплектации также доступны такие опции, как кондиционер, подогрев сидений, подогрев зеркал, полный «электропакет», литые диски R15 и ряд других.

Традиционно для бренда Ravon, цены на новую Nexia R3 достаточно демократичны и одни из самых доступных на рынке в своем классе:

•    Комплектация Comfort с механической трансмиссией – 313 400 грн.*

•    Комплектация Optimum с механической трансмиссией – за 322 500 грн.*

•    Комплектация Optimum с автоматической трансмиссией – 337 800 грн.*

•    Комплектация Elegant с автоматической трансмиссией – 344 300 грн.*

Поставляемые в Украину автомобили Ravon производятся на заводе General Motors в Республике Узбекистан. Старт продаж запланирован на начало июля 2019 года.  

Среди преимуществ покупки автомобилей Ravon в сети АИС можно выделить:

•    Возможность приобрести авто в Кредит и Лизинг по одним из лучших условий на рынке.**

•    Эксклюзивная возможность приобрести авто в Трейд-Ин.

•    Ассистанс в Подарок (бесплатный информационный и технический сервис в дороге).

А совместив покупку в кредит/лизинг с программой трейд-ин покупатель получает возможность приобрести новый автомобиль без каких-либо первоначальных денежных вложений!

Более подробную информацию об автомобилях Ravon и условиях их приобретения можно узнать на сайте http://ravon-ais.com.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании АИС: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

* Указана цена за единицу товара на 25.06.2019 г. Цена может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.  

**Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинсулуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.