2 июля 2019 в 12:00

АвтоПортал

1803 просмотра

С июня талоны на топливо сети АЗК ОККО имеют не только обновленный вид, но и дополнительную степень защиты от подделок, - идентификация будет осуществляться по уникальному QR- и пин-коду.

Талоны от ОККО – это удобный способ расчета за топливо по фиксированной цене, которая является неизменной с момента приобретения талона в течение всего установленного срока действия. Номинал остается привычным для клиента – 10, 20 и 50 литров.

Личный кабинет ОККО-онлайн дает возможность купить талоны нового образца просто с помощью банковской карты, управлять, контролировать и получать отчетность по использованным и неиспользованным талонам. Кроме того, личный кабинет позволяет воспользоваться гибким функционалом топливного талона с переменным номиналом. Он может колебаться от 2 до 300 литров. Преимущество таких талонов - в возможности его напечатать или предъявить с мобильного телефона.

Чтобы воспользоваться всеми преимуществами обновленных талонов, следует помнить, что их можно приобрести, заключив договор, только в официальных представительствах компании. Это позволит клиентам избежать любых мошеннических действий.

Посмотреть список АЗК, где можно воспользоваться онлайн-талонами.

Обращаем ваше внимание, что талоны предыдущего образца являются действительными на всех АЗК сети ОККО до конца срока их действия.