26 июня 2019 в 11:00

На правах рекламы,  АвтоПортал

597 просмотров

Торгово-сервисный центр АИС Житомир в июне 2019 г. осуществил поставку партии хлебных фургонов KrASZ (производства ПО «Авто-Холдинг», г. Кременчуг). Заказчиком специальных автомобилей выступил Новоград-Волынский хлебозавод.

Фургоны для перевозки хлебо-булочных изделий на 96 лотков были изготовлены на базе легких коммерческих автомобилей. Грузовая часть фургона разделена на отсеки, укомплектованные направляющими для лотков. Количество отсеков конструируется по желанию клиента. Внешняя обшивка фургона - композитная панель с утеплителем, окантовка изготовлена из алюминия, используется оцинкованная фурнитура. Для оптимизации расходов на эксплуатацию на автомобили было установлено газобалонное оборудование. 

Автомобили планируется использовать для обслуживания розничных точек продаж в Житомирской области. Компания ведет закупки автомобильной техники в АИС уже более пяти лет.

ПО «Авто-Холдинг» - один из крупнейших заводов в Украине по производству специальных фургонов. Мощности предприятия позволяют производить несколько тысяч единиц техники в год.

Больше информации о Группе компаний АИС, предлагаемых легковых и грузовых автомобилях, автобусах, тракторах и услугах при продаже и сервисном обслуживании на сайте www.ais.ua или по телефону 0800-500-205 (бесплатно с телефонов украинских операторов мобильной и стационарной связи).