15 января 2019 в 09:20

На правах рекламы,  АвтоПортал

757 просмотров

Один из крупнейших операторов автомобилей с пробегом - AIS AutoTrade совместно с компанией ULF Finance, запускает акционную программу продажи б/у авто в лизинг!

Теперь каждый Клиент AIS AutoTrade получает возможность выгодно и быстро приобрести автомобиль с пробегом в лизинг.

ULF Finance предлагает клиентам одни из лучших условий приобретения б/у авто в лизинг:

·без предоставления документов о получении дохода;

·предварительное решение без предоставления документов за 15 мин;

·первый взнос от 25% без дополнительных оплат на страхование и регистрацию автомобиля;

·график оплат, который включает страховые платежи по КАСКО и ОСАГО, расходы на регистрацию авто и прочие обязательные платежи;

·срок лизинга по желанию клиента от 12 до 60 мес;

·возможность выбора графика и валюты финансирования.

Среди других преимуществ покупки автомобиля с пробегом в AIS Autotrade в лизинг можно выделить также следующие:

·удобная процедура оформления – Клиенту не нужно ездить по разным компаниям, разбираться в их условиях и т.д. Все что нужно – это прийти в автоцентр AIS Autotrade, где можно решить все вопросы о покупке автомобиля в лизинг;

·возможность провести Тест-Драйв любого понравившегося автомобиля;

·бесплатный для Клиента сервис Ассистанс – техническая и информационная помощь в дороге;

·возможность установить ГБО или любое другое дополнительное оборудование;

·Будучи клиентом AIS AutoTrade покупатель автомобиля с пробегом может быть уверен в его техническом состоянии и юридической чистоте. Все автомобили, реализуемые AIS AutoTrade, проходят обязательную проверку по более, чем 100 параметрам, техническую диагностику, и предпродажную подготовку.  

Также, уникальным преимуществом AIS Autotrade является фантастическая возможность приобрести автомобиль с пробегом без каких-либо денежных вложений, совместив покупку авто в лизинг с программой Трейд-Ин!

Акционное лизинговое предложение действует с 10.01.2019 до 31.12.2019 и распространяется на все автомобили с пробегом, предлагаемые к продаже в AIS AutoTrade.

Узнать подробнее про акционных условиях приобретения б/у авто в Лизинг в AIS AutoTrade можно в торгово-офисном комплексе AIS Autotrade по адресу г. Киев, пр. Степана Бандеры, 26-В (возле торгового центра METRO)  или по телефону информационной линии 0800-50-79-50 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов на территории Украины)!

Узнать подробнее о предлагаемых автомобилях и оказываемых услугах можно на сайте AIS Autotrade https://autotrade.com.ua.  

Финансирует ООО «УЛФ-ФИНАНС». Распоряжение №454 от 02.03.2017 г. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ лизинга уточняйте у Продавца.