3 декабря 2018 в 13:45

На правах рекламы,  АвтоПортал

701 просмотр

Группа Компаний АИС, один из крупнейших операторов украинского автомобильного рынка, с гордостью сообщает, что технические эксперты по бренду Citroën Группы компаний АИС вошли в ТОП-3 лучших в Европе!

По итогу годичной национальной программы обучения и тестирования среди сотен специалистов по сервису Citroën в Украине были выбраны трое лучших экспертов. Двое из них – сотрудники СТО Citroën АИС Запорожье и АИС Черкассы приняли участие в финальной стадии всемирного конкурса «Мировой кубок ТЭК». Мировой корпоративный кубок технических экспертов-консультантов проводится под эгидой PSA Aftermarket с целью определить лучшую команду технических экспертов. В текущем году конкурс проводился в восьмой раз и собрал 53 команды разных брендов Группы PSA (Peugeot, Citroën, DS) из 36 стран мира.

В Финале «Мирового кубка ТЭК», который состоялся 13-16 ноября во Франции,  команда из Украины впервые прошла жесткий отборочный тур и заняла шестое место в мире среди группы PSA. При этом украинцы вошли в ТОП-3 лучших коллективов из Европы!  

Напомним, что Автоцентры Citroën Группы компаний АИС на протяжении ряда лет являются многократными победителями в различных номинациях: «Абсолютный лидер по продаже Citroën», «Победитель конкурса сервис лидер Citroen», «Лучший дилер по корпоративным продажам», «Лучший дилер по продаже коммерческих автомобилей», «Самая большая доля рынка в регионе», «Лучший дилер Citroen по продаже автомобилей», «Лучший дилер по результатам всемирного конкурса CITROËN LET’S GO», «Лучший дилер по качеству обслуживания клиентов». Компания является официальным дилером Citroën с 2005 года, внесла существенный вклад в развитие бренда в Украине, подтверждение чему лидерские позиции по продажам и многочисленные национальные и международные награды.