9 октября 2018 в 17:00

На правах рекламы,  АвтоПортал

759 просмотров

Официальный дилер Opel в Украине – Группа компаний АИС, предлагает к покупке пассажирские минивэны Opel Vivaro. В настоящий момент данная модель Opel представлена эксклюзивно только в сети автоцентров АИС!

К покупке предлагается пассажирская (9-ти местная) версия автомобиля. Автомобили уже на складе в Украине и доступны к приобретению всего за 859 900 грн*!

Opel Vivaro представляет собой комфортный микроавтобус, и идеально подходит как для услуг перевозки, так и для нужд большой семьи. Складные и съемные сиденья Combi позволяют регулировать пространство в зависимости от количества пассажиров и багажа. Авто может принять груз объемом до 6 м³. Для увеличения пространства можно легко и быстро убрать второй и третий ряд – без использования дополнительных инструментов!

Новая модель Opel Vivaro оснащена мощным и экономичным дизельным турбированным двигателем стандарта Евро-5 мощностью 120 л.с. и механической 6-ступенчатой коробкой передач. Автомобиль оборудован бортовым компьютером, с помощью которого можно легко контролировать средние и мгновенные затраты топлива. Отображение оставшегося в баке топлива и расстояние, которое можно проехать, позволит точно спланировать поездку и маршрут. Кроме того система STOP/START автоматически выключает/перезапускает двигатель для уменьшения количества времени затрачиваемого двигателем на холостом ходу, снижая расход топлива и выбросов CO2.

Разработчики новой модели Opel, также позаботились и о безопасности. Так, Vivaro оснащен: подушками безопасности водителя и переднего пассажира, электронной системой курсовой устойчивости ESP, антиблокировочной системой тормозов (ABS) с электронной системой распределения тормозных усилий (EBD), системой помощи при трогании на подъеме (Hill start assist), а также системой экстренного торможения (EBA).

На сегодняшний день, новая модель Opel Vivaro, доступна к покупке в улучшенной комплектации (Пакет Combi), которая включает: 16-дюймовые диски с колпаками, дневные ходовые огни (LED), передние противотуманные фары, кожаную оплетку рулевого колеса с  K34 круиз-контролем, электрические стеклоподъемники с доводчиками, Radio 2-DIN AM/FM/CD/USB/Bluetooth, кондиционер (передний и задний), датчик света и дождя, электрические стеклоподъемники спереди с доводчиками, наружные зеркала с электроприводом и с подогревом.

Преимуществом покупки новой модели Opel Vivaro Combi в сети АИС является возможность приобрести новое авто в кредит, лизинг или трейд-ин. Минимальный первый взнос при покупке в кредит – от 10%, в лизинг – от 15%.** Совместив покупку в кредит/лизинг с программой трейд-ин покупатель получает фантастическую возможность приобрести новый автомобиль без каких-либо первоначальных денежных вложений!

Подробную информацию об автомобилях OPEL Вы можете узнать на сайте http://ais-opel.com.ua (АИС OPEL Киев) или посетив Автоцентр OPEL АИС в г. Киев – Киевская область, с. Софиевская Борщаговка, ул. Киевская, 24!

Акционное предложение действует в Автоцентре OPEL Группы компаний АИС в г. Киев в период с 09 октября 2018 г. по 30 ноября 2018 г. или до момента полной распродажи склада.

* Указана цена за  единицу товара по состоянию  на 09.10.2018 г. Цены могут быть изменены  в зависимости от изменения  обменного курса валюты закупки, а также в случае изменения  коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной  цены необходимо обращаться к  продавцу.

** Услуги кредитования  и лизинга осуществляются компаниями  партнерами (банки и лизинговые  компании), имеющими соответствующие  лицензии НБУ и Госкомфинсулуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.