23 апреля 2018 в 15:56

950 просмотров

В апреле 2018 года Группа компаний АИС открыла сразу два дилерских центра: Peugeot АИС Чернигов и Citroën АИС Чернигов.

Дилерские центры расположены в комплексе АИС Автоцентр Чернигов по адресу ул. Казацкая, 58. Каждый бренд имеет отдельный  выделенный шоурум. В рамках комплекса функционирует СТО и отдел продаж запасных частей. Таким образом, владельцы автомобилей Peugeot и Citroën могут воспользоваться полным комплексом услуг в одном месте. АИС Чернигов – очередной новый 3S-комплекс (sales/продажи, service/сервис, spareparts/запчасти) дилерской сети ООО «Пежо Ситроен Украина».

Peugeot и Citroën – одни из самых быстро развивающихся брендов на украинском автомобильном рынке с динамикой роста продаж на порядок превышающей среднерыночные показатели. Расширение географической представленности – часть стратегии развития компании.

Peugeot АИС Чернигов и Citroën АИС Чернигов соответствуют высоким требованиям и стандартам, которые производитель предъявляет к дилерским центрам формата 3S. На общей площади 3000 м2 расположены два  шоурума, сервисный центр и склад запчастей.

Автомобили Peugeot и Citroën экспонируются в двух отдельных шоурумах, площадью 300 кв.м. каждый, рассчитанных на экспонирование  12 автомобилей. Тестовый парк включает ряд моделей, среди которых такие новинки как Новый Peugeot  3008 и Citroen C3 Aircross. Также автоцентр предлагает клиентам целый ряд финансовых услуг при покупке автомобиля – кредит, лизинг, страхование и одни из самых выгодных условий покупки автомобиля в трейд-ин.

Для корпоративных клиентов автоцентра предусмотрены эксклюзивные и привилегированные условия покупки и сервисного обслуживания автомобилей.

Авторизованный сервисный центр имеет ремзону 1000 кв. м, а 10 постов позволяют обслуживать до 40 автомобилей в день. Для ремонта используются оригинальные запчасти, а высокопрофессиональная команда специалистов гарантируют высокий уровень услуг. Мастера по сервису постоянно совершенствуются, регулярно проходя стажировку и аттестацию у производителя. Еще один показатель налаженной работы автоцентра – склад оригинальных запасных частей. Здесь есть в наличии все необходимые аксессуары и запчасти для ремонта. Для удобства автовладельцев оборудована комфортная зона отдыха с бесплатным Wi-Fi и детский уголок.
Каждый покупатель автомобиля становится участником Программы Автолояльности АИС, которая позволяет постоянным клиентам получать скидки до 7,5% на товары и услуги.

АИС Автоцентр Чернигов находится по адресу г. Чернигов ул. Казацкая, 58 тел. (0462) 94-14-14, 94-14-40

Больше информации о брендах смотрите здесь: 
www.peugeot.cn.ua
www.citroen.cn.ua.


Автопортал