23 апреля 2018 в 14:49

АвтоПортал

1051 просмотр

Группа компаний АИС - официальный дилер грузовых автомобилей МАЗ осуществила поставку партии сельскохозяйственных самосвалов МАЗ 4371 Корнет.

Компания заказчик – агрофирма «Свитанок», одно их крупнейших предприятий региона, основными видами деятельности которой являются животноводство и растениеводство. Как отметили представители компании, - бренд МАЗ в наибольшей мере соответствует нашим требованиям: доступная стоимость, высокий уровень надежности и низкие расходы эксплуатации автомобиля.

Лидерские позиции МАЗ на рынке подтверждаются и результатами продаж. Автомобили МАЗ сохраняют первое место рынке грузовых автомобилей, так по итогу 1 квартала 2018 г. продажи составили 266 ед., рост к аналогичному периоду прошлого года 68%, доля рынка выросла с 24% до 28%.*

МАЗ 4371 Корнет – одна из самых востребованных моделей бренда. Производимый на его базе двухосный самосвал имеет металлический кузов с трехсторонним свалом, опрокидываемым при помощи гидравлического механизма. Самосвал предназначен для перевозки и механической разгрузки различных насыпных и навалочных сельскохозяйственных, строительных и других сыпучих грузов по различным типам дорог. В зависимости от комплектации автомобиль имеет грузоподъемность от 3,3 т до 5,0 т.