17 апреля 2018 в 11:00

АвтоПортал

4341 просмотр

Многие производители не могут сразу же продать все свои автомобили, и по этой причине в салонах можно увидеть модели прошлых лет рядом со свежими машинами прямо с завода.

В любом случае - купить новое авто 2017 года - хорошее решение для тех, кто не обладает большой суммой денег, но автомобиль нужен. Дело в том, что производители сами хотят как можно быстрее продать свои старые автомобили, и часто устраивают распродажу прошлогодних авто. По итогу - сделка выгодная для обеих сторон. Покупатель получает новую машину по доступной цене, без пробега, и без явных и неявных повреждений, а такие наверняка бы были, если машина была бы куплена на вторичном рынке. И в большинстве случаев модель прошлого года от нынешнего отличается лишь небольшими косметическими изменениями, и только иногда отличия значительны. И для производителя выгодно продавать прошлогодние авто - так как они получают средства, которые могут пустить в производство современных автомобилей.

Где купить авто 2017 года

На сайте Автопортал представлены лучшие автосалоны Украины. В некоторых из них до сих пор представленны машины 2017 года выпуска.

Рекомендуем ознакомиться:

Воспользуйтесь услугами одного из этих автосалонов. Вы сможете слегкостью купить у них авто 2017 года без пробега по самой привлекательной цене.