2 апреля 2018 в 15:00

На правах рекламы,  АвтоПортал

1216 просмотров

Большинство людей, однажды столкнувшихся с вопросом продажи собственного автомобиля понимают, что очень сложно правильно определить ситуацию на рынке, установить оптимальную цену, быстро найти покупателя и правильно презентовать свой автомобиль.

Поэтому один из крупнейших операторов автомобилей с пробегом AIS AutoTrade не только начинает оказывать услугу комиссионной продажи авто, но и выводит ее на совершенно новый уровень. Данная услуга дает возможность клиенту не только сэкономить силы, время и нервы, но и продать автомобиль за ту цену, которую он считает оптимальной.

Эксперты AIS AutoTrade помогут: сформировать правильную цену за авто, проведут предпродажную подготовку, помогут снять авто с учета, переоформить документы. AIS AutoTrade за свой счет разместит профессионально составленные рекламные объявления на всех популярных сайтах по продаже автомобилей. А менеджеры компании, имеющие огромный опыт и владеющие различными методиками продаж, помогут Быстро и Выгодно заключить сделку. Получить вырученные за проданный автомобиль деньги клиент может в тот же день.  

Кроме этого, только AIS AutoTrade при продаже авто по комиссии дает возможность заинтересованному покупателю купить Ваш автомобиль в кредит или лизинг*, дарит ему Бесплатный Ассистанс (сервис помощи в дороге) на 12 месяцев, а также оказывает содействие в обеспечении продаваемого автомобиля продленной гарантией сроком до 1-го года*. 

Преимуществами продажи авто через комиссионную автоплощадку AIS AutoTrade также являются:

•    бесплатная оценка рыночной стоимости профессиональными специалистами

•    бесплатная мойка и чистка автосалона

•    бесплатная охрана автомобиля  

•    автоплощадка работает 7 дней в неделю без выходных  

•    проведение Тест Драйвов для заинтересованных покупателей за счет AIS AutoTrade

•    страховка автомобиля от ущерба третьих лиц и на время проведения Тест-Драйвов

•    гарантия юридической чистоты оформления сделки.

Чтобы воспользоваться новой услугой необходимо заключить договор комиссии и акт приема-передачи, согласно которому с момента подписания компания AIS AutoTrade будет нести полную материальную ответственность за принятый автомобиль. После чего клиент может оставить свое авто на торговой площадке AIS AutoTrade, где его каждый день смогут увидеть десятки потенциальных клиентов. Автоплощадка расположена по адресу г. Киев, пер. Балтийский, 20, круглосуточно охраняется, а все находящиеся на ней автомобили застрахованы.  

Также в AIS AutoTrade действуют услуги Моментального Автовыкупа и Трейд-Ин для тех кто хочет продать или обменять свой автомобиль максимально быстро.

Узнать подробнее о оказываемых услугах и предлагаемых автомобилях, можно по телефону информационной линии 0800-50-79-50 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов на территории Украины) или на официальном сайте AIS Autotrade http://autotrade.com.ua!  

*Услуги кредитования, лизинга и страхования осуществляются компаниями партнерами (банки, лизинговые и страховые компании), имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинуслуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.