23 февраля 2018 в 12:30

На правах рекламы,  АвтоПортал

949 просмотров

По итогу 2017 года Ситроен АИС Полтава стал «Лучшим дилером в Украине по продаже автомобилей CITROЁN».

Второе место в рейтинге занимает АИС Ситроен Центр, г. Киев.Работа дилеров оценивалась по целому ряду показателей: выполнение плана продаж автомобилей, динамика роста, продаж, доля рынка в регионе, качество обслуживания клиентов при продаже, стандарты продаж.

Кроме этого, Ситроен АИС Полтава и АИС Ситроен Центр Киев стали лучшими дилерами в номинации «Качество обслуживания клиентов». 

АИС Ситроен Центр (Киев) – абсолютный рекордсмен по итогу 2017 г. по объему продаж автомобилей CITROЁN в Украине, как в целом, так и в сегментах розничных и корпоративных продаж. За 12 мес. 2017 г. АИС Ситроен Центр реализовал 355 автомобиля, что в 2,5 раза больше, чем годом ранее. 

Всего дилерские центры CITROЁN Группы компаний АИС реализовали 764 автомобиля по итогу 2017 года, что в 2 раза больше, чем годом ранее. В целом же CITROЁN завершил год с результатом продаж 1630 автомобилей, рост к прошлому году составил 46%, а доля рынка выросла с 1,6% до 1,9%.

Группа компаний АИС представляет CITROЁN в г.г. Киеве, Одессе, Запорожье, Полтаве, Черкассах, Житомире. Все дилерские центра работают в формате 3S (продажи, сервис, запчасти), в большинстве городов имеют выделенную зону для премиум-линейки DS, предлагают как легковые, так и коммерческие автомобили CITROЁN, обслуживают корпоративных клиентов в рамках привилегированной программы Citroёn Business Center. 

На протяжении многолетнего сотрудничества Группы компаний АИС и компании ООО «Пежо Ситроен Украина» дилерские центры АИС в разных городах неоднократно завоевывали награды «Лучшего дилера» по продажам автомобилей, по работе с корпоративными клиентами, по сервисному обслуживанию.

В ближайших планах Группы компаний АИС – открытие нового дилерского центра CITROЁN в г. Чернигов.

Больше информации о возможностях покупки автомобилей в АИС на сайте www.ais.ua или на информационной линии АИС 0800 500 205.

Больше информации о бренде CITROЁN на сайте www.citoren.ua.