16 января 2018 в 10:00

АвтоПортал

1261 просмотр

Крупнейший оператор автомобилей с пробегом – AIS Autotrade дает возможность своим клиентам приобрести желаемый электромобиль с пробегом с существенной выгодой, по сравнению с ценами на рынке Украины. С помощью новой услуги покупки авто в США по принципу «все включено».

Сегодня в Украине наблюдаются тенденции по снижению цен на электроавтомобили и повышению их популярности среди украинских автолюбителей. И все чаще на украинских дорогах можно встретить самый популярный во всем мире электрокар Nissan Leaf, среди основных преимуществ которого:

•    Доступная цена и качество сборки

•    Хорошая управляемость и отличная динамика

•    Экономичность и экологичность

•    Безопасность (является одним из самых безопасных авто в своем классе).

Сделав выбор в пользу приобретения данного авто в США клиенты AIS Autotrade могут приобрести Nissan Leaf с достаточно небольшим пробегом (40-50 тыс. км.), на одном из наиболее популярных американских аукционов (таких как Manheim, Copart, IAAI), всего за $5000-6000$!* Конечно же, его доставка в Украину и расходы на сопутствующие услуги обойдутся примерно еще в 2500-3000$, но выгода очевидна, так как цены на подобное авто в Украине стартуют от 11-12 тыс. долларов США!

Специалисты AIS Autotrade помогут не только выбрать и забронировать понравившийся электрокар, но и выполнят всю рутинную работу: приобретут, застрахуют, встретят и растаможат. После чего доставят купленный автомобиль в любую точку Украины и помогут поставить на учет.

Основные преимущества AIS Autotrade:

•    AIS Autotrade гарантирует чистоту сделки и полное документальное сопровождение.

•    AIS Autotrade имеет представительство в США, что позволяет снизить размер комиссии аукциона до 5%-10% вместо среднерыночных 15% (экономия от $500 до $1000).

•    AIS Autotrade не делает наценок на брокерские услуги в Украине, как другие операторы, благодаря чему клиенты экономят еще до $500.

•    AIS Autotrade проверяет историю автомобилей в системах CarFax и AutoCheck.

•    AIS Autotrade сотрудничает с большим количеством компаний по доставке в США, что дает возможность подобрать автомобиль в любой точке США и максимально выгодно доставить его до порта отправки.

•    В случае, если клиент приобретет автомобиль после ДТП AIS Autotrade проведет его ремонт на собственных мощностях в одном из многочисленных центров кузовного ремонта АИС.

Также, выбрать и приобрести электромобиль можно в одном из крупнейших в Украине шоурумов AIS Autotrade, который находиться по адресу пер. Балтийский, 20, г. Киев. AIS Autotrade предлагает на выбор клиентов один из самых больших складов в Киеве Nissan Leaf с пробегом. 

Дополнительная информация на сайте www.autotrade.com.ua или по тел. 0800-507950 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов в Украине).

* указаны минимальные цены покупки Nissаn Leaf 2011-2013 г.в. с пробегом на интернет-аукционе в США, в сумму не включены расходы на услуги компании, транспортные расходы, услуги таможенного брокера.