20 декабря 2017 в 15:45

На правах рекламы,  АвтоПортал

1122 просмотра

AIS Autotrade – крупнейший оператор автомобилей с пробегом начинает прием заказов на импорт б/у автомобилей из США.

Американский рынок подержанных авто выгодно отличается тем, что там предлагаются свежие автомобили возрастом 2-3 года по относительно низким ценам. Это, конечно же, привлекает огромное внимание потребителей со всего мира и с Украины в частности. 

Как отметил директор по маркетингу Группы компаний АИС Сергей Боровик, «Мы оцениваем емкость этого сегмента в 1,5-2,0 тыс. авто в месяц и данный объем растет из в месяца в месяц. Данную услугу сегодня не предлагают крупные автомобильные компании, которые могут обеспечить клиентам максимальный уровень надежности, безопасности и комфорта сделки».  

Приобретая автомобиль с пробегом в США, покупатель может сэкономить от 20% до 50% по сравнению с ценами на рынке Украины. Также американский рынок выгодно отличается широким выбором брендов, моделей, включая быстрорастущий класс – электрокары.

AIS Autotrade предлагает украинским автолюбителям услугу покупки авто в США по принципу «все включено». Для того, чтобы стать владельцем авто, покупателю не нужно никуда ехать и ничем заниматься. Специалисты AIS Autotrade помогут выбрать и забронировать автомобиль, а также выполнят всю рутинную работу: приобретут, застрахуют, встретят и растаможат. После чего доставят купленный автомобиль в любую точку Украины и помогут поставить на учет. 

Выбор и покупка автомобилей проводится на наиболее популярных американских аукционах:

Аукцион Manheim – крупнейший на всем Североамериканском континенте автомобильный аукцион https://www.manheim.com.

Copart – один из лидеров в области аукционов по продаже подержанных транспортных средств всех видов https://www.copart.com.

Аукцион IAAI (Insurance Auto Auction) – компания по реализации попавших в аварию транспортных средств  https://www.iaai.com.

Одними из ключевых преимуществ AIS Autotrade являются:

- AIS Autotrade имеет представительство в США, что позволяет снизить размер комиссии аукциона до 5%-10% вместо среднерыночных 15% (экономия от $500 до $1000).

- AIS Autotrade не делает наценок на брокерские услуги в Украине, как другие операторы, благодаря чему клиенты экономят еще до $500.

- AIS Autotrade проверяет историю автомобилей в системах CarFax и AutoCheck.

- AIS Autotrade сотрудничает с большим количеством компаний по доставке в США, что дает возможность подобрать автомобиль в любой точке США и максимально выгодно доставить его до порта отправки.

В случае, если клиент приобретет автомобиль после ДТП AIS Autotrade проведет его ремонт на собственных мощностях в одном из многочисленных центров кузовного ремонта АИС.

В дальнейших планах компании – организация импорта б/у автомобилей под заказ клиентов из стран ЕС.

Узнать подробнее о возможностях и условиях приобретения авто в США с помощью AIS AutoTrade можно на сайте http://import.autotrade.com.ua/ или посетив торгово-офисный комплекс AIS Autotrade, который находиться по адресу г. Киев, пер. Балтийский, 20 или позвонив по телефону информационной линии 0800-50-79-50 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов на территории Украины)!