7 декабря 2017 в 11:30

На правах рекламы,  АвтоПортал

1011 просмотров

Учитывая постоянно растущий спрос на “экологические” авто в Украине, компания AIS Autotrade начала импортировать электромобили премиум-класса с пробегом - BMW i3!

Предлагаемые электрокары представлены в новом автосалоне электромобилей AIS Autotrade, который находится по адресу  г. Киев, пер. Балтийский, 20. Стоимость “зеленых” премиум-авто начинается от 825 000 грн.*, пробег от 15 000 км. 

BMW i3 — стильный, мощный и надежный электромобиль «В»-класса. Это идеальный транспорт для повседневного пользования так как он может проехать на одном полном заряде расстояние до 200 километров. Также среди достоинств BMW i3 можно выделить высокую маневренность и маленький радиус поворота, что позволяет парковаться там, где обычным авто это невозможно из-за ограниченного пространства.

Кроме того современный функционал даст возможность водителю поддерживать связь с авто даже на расстоянии. С помощью мобильного телефона вы сможете контролировать местоположение авто, следить за  зарядом батареи и искать близлежащие зарядные станции. К тому же, новейшие «умные» системы снимают часть нагрузки с водителя, повышая таким образом безопасность на дороге.

AIS Autotrade закупает электромобили только у крупнейших официальных поставщиков ЕС и США. Все автомобили имеют официальную сервисную историю эксплуатации, доступную для проверки в сети Интернет. Предлагаемые автомобили не были в крупных ДТП и не имели повреждений вследствие стихийных бедствий, а также прошли полную таможенную очистку и предпродажную подготовку.

Дополнительно клиенты  AIS Autotrade получают целый ряд преимуществ и привилегий:

•    Возможность приобрести автомобиль в Кредит, Лизинг** или Трейд-ИН.

•    Гарантию легальности, юридической чистоты, подтвержденного пробега и технического состояния автомобиля.

•    Бесплатный сервис Ассистанс – техническая и информационная помощь в дороге.

•    Все представленные автомобили - без пробега по Украине.

•    Возможность приобрести страховой полис КАСКО, ОСАГО.

•    Возможность индивидуального заказа автомобиля из ЕС или США.

До конца декабря у всех клиентов AIS Autotrade есть уникальная возможность сэкономить до 40 000 грн. при покупке BMW i3. Каждый покупатель получает страховой полис КАСКО сроком на 12 мес. в подарок.***

AIS Autotrade приглашает Клиентов, заинтересованных в покупке электромобиля с пробегом на Тест-Драйв.

Узнать подробнее о предлагаемых электромобилях можно на сайте www.autotrade.com.ua или по тел. 0800 50 79 50 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов в Украине).

*Указана минимальная цена за 1 ед. BMW i3 по состоянию на 06 декабря 2017 г. в зависимости от года выпуска, пробега и комплектации. Цена может измениться при изменении курса валюты закупки. Для получения точной информации обращайтесь к продавцу.

** Услуги лизинга оказывает ООО «УЛФ-ФИНАНС». Распоряжение №454 от 02.03.2017 г. Кредитует ПАО «Кредобанк» - лицензия НБУ №43 от 11 октября 2011г.

*** Акционное предложение действует с 11 ноября 2017 по 31 января 2018 г. в в AIS Autotrade г. Киев, пер. Балтийский, 20. Под суммой экономии понимается рыночная стоимость страхового полис КАСКО (5% от стоимости автомобиля) при цене автомобиля 825 000 грн. Под подарком понимается покупка страхового полиса КАСКО (пакет «Каско-Электро») за 1 грн. Страхует СК «АХА Страхование»,  лицензия серия АВ №483293 выдана 17.09.2017. За более подробной информацией обращайтесь к продавцу.