3 октября 2017 в 15:45

На правах рекламы,  АвтоПортал

1083 просмотра

С 7 по 8 октября 2017 года в Киеве пройдет крупнейшая выставка электроники и развлечений – СЕЕ 2017, в которой будет представлена экспозиция новинок от бренда CITROËN.

СЕЕ EXPO (Consumer Electronics & Entertainment) проходит ежегодно с 2006 года и уже успела  стать знаковым событием в Украине в сфере электроники. В этом году СЕЕ 2017 соберет более 150 лидеров мировой индустрии из разных отраслей. Среди них – АИС Ситроен Центр – крупнейший дилерский центр автомобилей CITROËN в Украине, который представит публике новинки 2017 года – Новый CITROËN C-ELYSÉE и Новый CITROËN C3.

Новый CITROЁN С3 – это воплощение уникальных и оригинальных дизайнерских решений. Новинка получила стильное внешнее оформление с широкими возможностями персонализации, которые позволяют владельцу автомобиля максимально выразить себя: двухцветный вариант окраски кузова, 36 комбинаций цветов, выбор различного оформления для противотуманных фар и зеркал заднего вида, защитные накладки Airbump®, а также четыре варианта оформления интерьера. Это настоящая индивидуальность, которая, несомненно, будет видна среди потока автомобилей на дороге.

Новый CITROËN C-ELYSÉE – современный и элегантный седан-бестселлер, который завоевал сердца покупателей своим комфортом и надежностью. Обновленная версия модели получила интуитивно-понятные технологии для большего комфорта и удобства водителя: к примеру, камера заднего вида, современная навигационная система, 7-дюймовый сенсорный дисплей. А экономичность двигателей, которые используются в  CITROËN C-ELYSÉE, делает его незаменимым помощником, как для семьи, так и для рабочих целей.

СЕЕ 2017 будет проходить с 7 по 8 октября, с 10.00 до 19.00, в ВЦ «КиевЭкспоПлаза», ул. Салютная, 2-Б, павильон 2-3. Приходите знакомиться с инновациями в электронике, а также с новыми автомобилями CITROËN!  

АИС СИТРОЕН ЦЕНТР – крупнейший дилерский центр CITROËN в Украине. Автоцентр создан по стандарту 3S (sales – service – stock) и объединяет на одной территории просторный шоу-рум, авторизованный сервисный центр и магазин запасных частей. Таким образом, весь спектр услуг, касающихся приобретения и послепродажного обслуживания, сосредоточен в одном месте и отвечает всем корпоративным требованиям и стандартам компании CITROËN. Подробней на нашем сайте www.citroen-center.com.ua.