22 сентября 2017 в 17:55

На правах рекламы,  АвтоПортал

1304 просмотра

С 21 сентября по 31 октября 2017 года в автосалоне Автоберег, официального дилера автомобилей марки Hyundai, действуют особые выгодные цены на практичный и универсальный кроссовер Creta 2016 и 2017 годов выпуска.

Стоимость всех комплектаций автомобиля снижена на 30 000 гривен.

C сегодняшнего дня приобрести заслуживший репутацию надежного, практичного, универсального и безопасного внедорожника Hyundai Creta можно по особо выгодным ценам*, которые действуют на автомобили 2016 и 2017 годов выпуска.

Уже в стартовую комплектацию Hyundai Creta  - Active - входит широкий набор опций:

    - две подушки безопасности

    - ABS

    - ESP

    - система удержания на подъеме (HAC)

    - система помощи при спуске (DBC)

    - система стабилизации автомобиля в движении VSM (только с АКПП)

    - датчик давления в шинах

    -кондиционер

    - электроусилитель руля

    - подогрев передних сидений

     и другое оборудование.

Обращаем внимание, что Hyundai Creta 2017 года выпуска в модификации с 1.6-литровым бензиновым мотором и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач теперь доступен с подключаемым полным приводом и пакетом дополнительных опций Light Pack (фары головного света проекционного типа, с подсветкой поворота, светодиодные дневные ходовые огни LED DRL, передние противотуманные фары), а также с круиз-контролем.

Автомобили Hyundai Creta можно приобрести в кредит на самых выгодных на рынке Украины условиях. Более детально о кредитной программе Hyundai Finance можно узнать по ссылке - http://www.autobereg.com.ua/news/promo/hyundai-finance.html.

Спешите! Количество акционных автомобилей ограничено.

*Предложение действует до 31 октября 2017 года в автосалоне Автоберег. Цены указаны включая НДС по состоянию на 21.09.2017 года. Продавец оставляет за собой право изменять цены на автомобили без предварительного уведомления.