10 августа 2017 в 11:10

На правах рекламы,  АвтоПортал

1669 просмотров

12 августа 2017 года состоится второй из серии клиентских мероприятий, в рамках которого автолюбители города Запорожье вместе с семьями и друзьями смогут пройти тест-драйв, получить подарки и весело провести время в семейном формате.

Национальний Автодилер «Богдан-Авто Холдинг» (БАХ) продолжает серию региональных тест-драйвов #яобираюБАХ, с целью познакомить как можно большее число наших существующих и будущих клиентов с автомобильными новинками, продемонстрировать высокое качество сервиса и клиентоориентированность дилерских центров.

Второй клиентский тест-драйв состоится в субботу, 12 августа 2017 года в Запорожье. «Богдан-Авто Запорожье» на Тюленина приглашает всех желающих вместе с семьями и друзьями весело провести время, принять участие в интересных конкурсах, розыгрышах и выиграть призы, а также, конечно же, почувствовать захватывающий дыхание драйв и удовольствие от управления современными автомобилями Hyundai, Great Wall, Ravon и JAC.

Посетите наш тест-драйв и лично убедитесь, почему тысячи счастливых водителей ежемесячно подтверждают лозунг #яобираюБАХ

Каждый участник гарантированно получит сувенир и скидочный сертификат.

Дата тест-драйва: суббота, 12.08.2017

Время: с 11:00 до 16:30

Адрес: «Богдан-Авто Запорожье» на ул.Тюленина, 11-Б  

Регистрация по ссылке: https://goo.gl/D16tM5    

Предварительная программа тест-драйва #яобираюБАХ:

10:30 Сбор участников мероприятия, welcome-кофе

11:00-16:00 Тест-драйвы новых автомобилей

12:00-16:00 Розыгрыши, конкурсы, зона «детских» развлечений

Мы можем утверждать наверняка: если бы Иоганн выбирал авто, приехал бы к нам 

Детальная информация