7 июля 2017 в 19:45

на правах рекламы,  АвтоПортал

1352 просмотра

Группа компаний АИС – официальный дистрибьютор корейских внедорожников и кроссоверов SsangYong в Украине объявляет о начале приема заказов на новую модель кроссовера SsangYong XLV.

XLV — компактный кроссовер, сразу же привлекающий внимание стильным дизайном и практичностью. Автомобиль функционален и красив. Количество опций впечатлит самых взыскательных покупателей.

Интерьер XLV был тщательно продуман для максимально эффективного использования пространства. Салон автомобиля получился современным, роскошным, вместительным и комфортным как для водителя, так и для пассажиров. Автомобиль имеет отличную эргономику, при производстве используются отделочные материалы самого высокого уровня.

Багажное отделение XLV удивит своей вместительностью — емкость 720 литров! И ее можно увеличить, а также получить большую свободу действий при размещении вещей благодаря складыванию задней спинки кресел в соотношении 60:40. Дополнительные места хранения для удобства пассажиров расположены по всему салону автомобиля. Центральная консоль достаточно вместительна — места хватит и для iPad, а бардачок оснащен удобным внутренним лотком.

Во всех комплектациях XLV имеет одну из лучших в своем классе систем безопасности. Автомобиль комплектуется такими опциями, как ABS (антиблокировочная система тормозов), EBD (система распределения тормозных усилий), ESP (система курсовой устойчивости), ARP (активная защита от переворачивания), ESS (система сигнализации экстренного торможения), HSA (система эффективного старта на склоне), фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, с функцией отключения для пассажира, боковые подушки безопасности + шторки безопасности + подушка безопасности коленей водителя, блокировка замков задних дверей от случайных действий детей, система слежения давления воздуха в шинах TMPS, противоугонная сигнализация PANIC ALARM.

XLV позволяет выбрать один из трех режимов работы рулевого управления. Sport - спортивный режим повышает чувствительность рулевого управления на высокой скорости, что бы обеспечить максимально оперативный контроль и точность. Comfort - режим Комфорт упрощает маневры во время парковки или езды на низкой скорости. Normal - нормальный режим подходит для езды на средних и высоких скоростях.

XLV может быть оснащен как бензиновым, так и дизельным двигателем. Новый бензиновый двигатель XGi160 обеспечивает максимальную мощность 128 л.с при 6000 оборотов в минуту, и крутящий момент 160 Нм при 4,600 оборотов в минуту. Он особенно производителен при средних и высоких скоростях. Обладает компактными размерами, высокой эффективностью и надёжностью. Потребление топлива всего от 5,6 л. на 100 км. пробега.** Дизельная версия комплектуется 1,6-литровым XDi -двигателем мощностью 115 л.с. и расходом топлива от 4,2 л. на 100 км. пробега.

XLV доступен как с 6-ти ступенчатой механической, так и с 6-ти ступенчатой автоматической коробкой передач. Традиционно для SsangYong, эксплуатировать «автомат» можно в трех режимах – Eco, Power, Winter.

Уже в базовой версии BASE SsangYong XLV существенно превосходит конкурентов по уровню комплектации опций безопасности, комфорта, интерьера, экстерьера и электрооборудования: полный электропакет, пакет «плохие дороги», дисковые тормоза всех 4 колес, в т.ч. передние вентилируемые, бортовой компьютер, круиз-контроль, кондиционер, зеркало салона заднего вида с функцией «антиблик», датчик дождя, датчик света, электрическая регулировка наружных зеркал заднего вида + их обогрев и автоматическое складывание, подогрев передних сидений, LED дневные ходовые огни, передние противотуманные фары + задний противотуманный фонарь, легкосплавные диски R16, кожаная обивка руля и КПП, шторка багажного отсека, аудиосистема LCD AUDIO PACK с камерой заднего вида + BLUETOOTH HANDS FREE с управлением на руле + 2DIN LCD(MP3)+ RDS + USB & HDMI PORT + iPod FUNCTION + SMART AUDIO с 6 динамиками и радиоантенной на крыше и десятки других опций.  

Самая доступная бензиновая версия XLV Base предлагается за 545 900 грн.* Аналогичная комплектация с дизельным двигателем стоит 610 900 грн.*

Подробнее об автомобилях SsangYong можно узнать на сайте www.sy.com.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

* Цена указана за единицу товара по состоянию на 29.06.2017 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса гривны к валюте закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

** Расход топлива определен производителем в режиме трасса в идеальных лабораторных (стендовых) условиях для конкретной модели и модификации. При эксплуатации транспортного средства в дорожных условиях расход топлива может отличаться от заявленного, в связи с влиянием различных внешних факторов независящих от производителя.