19 мая 2017 в 10:00

На правах рекламы,  АвтоПортал

1320 просмотров

Opel Zafira Tourer – воплощение нового подхода к функциональности автомобилей.

Высокотехнологичное оснащение, высочайший уровень комфорта для семи пассажиров, впечатляющий высококлассный дизайн, роскошь премиум-класса, новейшие системы безопасности и динамичное управления. OPEL Zafira Tourer – одновременно и выдающийся, и роскошный - готов с легкостью подстроиться под ваш стиль жизни!

Только до 30 июня 2017 г. есть уникальная возможность стать обладателем OPEL Zafira Tourer с выгодой 87 700 грн.* по специальной цене 789 300 грн.* Автомобили предлагаются в версии с 2,0-литровым турбодизельным двигателем DTH мощностью 165 л.с. и 6-ти ступенчатой АКПП в максимальной комплектации COSMO.

Инновационные турбодизельные двигатели OPEL отличаются высокой мощностью и крутящим моментом, низким уровнем шума и вибрции. В двигателях используется технология BLUEINJECTION SCR, способствующая сокращению выброса вредного оксида азота (NOx) в атмосферу.

Автоматическая трансмиссия является электронной автоматической коробкой передач с 6 скоростями с блокировкой. Положения передач P-R-N-D выбираются рычагом селектора, установленным в центральной консоли. Возможно ручное включение повышающей/понижающей передачи. 

Предлагаемые автомобили в комплектации COSMO имеют традиционный набор премиум-опций, среди которых можно выделить следующие:

Система курсовой устойчивости ESP®Plus с функцией автоматического контроля скорости при спуске.

Системой помощи при трогании на подъеме «Hill start assist».

6 подушек безопасности, включая подушки для задних пассажиров.

Круиз-контроль с ограничителем скорости

Активные системы безопасности такие, как система предупреждения об автомобилях в слепой зоне бокового обзора (SBZA).

Адаптивная система головного освещения плюс. Оптимальный обзор в ночное время. Система AFL+ регулирует работу биксеноновых фар в зависимости от условий езды. В системе AFL+ имеется восемь уровней настройки в соответствии с дорожной обстановкой и условиями освещенности.  

LED дневные ходовые огни.

Аудио система NAVI  650, Bluetooth

Мультифункциональное рулевое колесо с подогревом и кожаной отделкой, с регулировкой по вылету и высоте.

Двухзонный климат-контроль.

Передние и задние парктроники.

Предложение действует в OPEL АИС Киев и Одесса на ограниченную партию автомобилей в период с 15 мая 2017 г. по 30 июня 2017 г.

Более подробная информация об автомобилях OPEL на сайте:

www.ais-opel.com.ua  – Автоцентр OPEL АИС в г. Киев

www.ais-opel.od.ua – Автоцентр OPEL АИС в г. Одесса

Узнать о специальных условиях приобретения Вашего нового OPEL можно посетив Автоцентры OPEL АИС в г. Киев – пер. Балтийский, 20, тел. (044) 585-40-40 и в г. Одесса – ул. Атамана Головатого, 113, тел. (048) 738-69-91!

*  минимальная цена за единицу товара ZAFIRA TOURER COSMO B 2.0 DTH AT6 FWD, по состоянию на 15 мая 2017 года. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса Евро к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу. Понимается снижение цены на 87 700 грн. между прайсами от 02.03.2017г. и 15.05.2017г.