13 апреля 2017 в 14:45

АвтоПортал

1665 просмотров

Ресторан паназиатской кухни Meiwei, который расположен на столичном комплексе «ОККО» (ул. Новоконстантиновская, 4а) запустил собственную бесплатную службу доставки блюд еще в декабре прошлого года.

Сначала услуга была доступна для жителей районов Оболонь и Подол. Сейчас зону доставки расширили: к указанным районам еще добавились Виноградарь, Приорка, Куреневка, Сырец, Нивки, Шулявка и Лукьяновка. Так что теперь еще больше поклонников вкусной Азии от Meiwei смогут насладиться любимыми блюдами дома или в офисе, удобно и быстро сделав заказ.

Лапша удон с говядиной или карри с морепродуктами на паровом рисе, суп том ям с креветкой или рамен с уткой, спринг-роллы с грибами или жареные вонтоны с курицей – вкусные и всегда свежие блюда из Meiwei доступны для заказа с 10:00 до 00:00. Оформить заявку можно как через сайт www.meiwei.com.ua, так и по телефону 0 800 301 303. Приятным моментом станет также время доставки – от подтверждения заказа до его получения пройдет не более 45 минут. При этом курьеры заранее предупреждают о своем приезде, чтобы клиент мог использовать время ожидания с пользой.

Напомним, что Meiwei, который открылся в декабре 2015 года, стал 41-м рестораном сети вкусных заправок «ОККО», в которую на сегодняшний день входят еще 32 заведения A la minute и 8 итальянских ресторанов Pasta Mia. Все рестораны удобно расположены на потоковых трассах по всей Украине, работают без выходных в режиме 24/7.

За всеми обновлениями ресторана Meiwei следите на официальной странице в Facebook.