7 апреля 2017 в 15:45

АвтоПортал

1434 просмотра

Говорят, чем больше пасок попробуешь на Пасхальные праздники, тем более удачным будет год.

Поэтому заправляя свой автомобиль на АЗК «ОККО», не теряйте возможности приобрести к праздничному столу и пышную украинскую паску с изюмом или оригинальную итальянскую паску-кекс Panettone. Благодаря тщательному соблюдению рецептуры, натуральным составляющим и фирменной упаковке они прекрасно хранятся, не черствея и не теряя своих вкусовых свойств. Своим аппетитным видом обе паски украсят каждый пасхальный стол, а также станут отличным презентом, если вы едете к своим родным в гости.  

Благодаря широкому ассортименту продукции, пасхальную корзину вообще можно полностью собрать в сети вкусных заправок. Помимо ароматных и вкусных пасок, в магазинах на «ОККО» представлен большой выбор сырных и мясных деликатесов, десертных и игристых вин по выгодным акционным ценам, а также различных сладостей. Например, в качестве приятного сладкого подарка для самых маленьких членов семьи рекомендуем приобрести тематически разрисованные конфеты Storck TOFFIFEE из специальной пасхальной серии. Также на «ОККО» представлен довольно широкий выбор пасхальных лампадок. Вся пасхальная продукция доступна на большинстве потоковых АЗК по всей Украине.

«Для многих из нас светлая Пасха – это самый ожидаемый праздник весны, подготовка к которому хоть и связана с домашними хлопотами, но полна радостного ожидания и подъема, - комментирует руководитель магазинов в сети АЗК «ОККО» Наталья Резникова. – Поэтому мы стараемся сделать так, чтобы у наших гостей хлопот стало несколько меньше, а ярких эмоций – гораздо больше».