4 апреля 2017 в 16:45

АвтоПортал

1735 просмотров

В марте сеть вкусных заправок «ОККО» вдвое нарастила количество локаций, где можно приобрести донаты – легендарные цветные пончики, любимое лакомство Гомера Симпсона.

Сейчас попробовать эту эксклюзивную среди сетей АЗК новинку можно на более чем 140 заправках «ОККО», а также в 40 ресторанах сети (A la minute и Pasta Mia). Еще одна приятная новость – на выбор гостям предлагается уже 5 различных вкусов. К «банановому», «клубничному», «карамельному» и «bubble gum» присоединился еще один новый донат – «черный сюрприз» с шоколадной помадкой и хрустящей цветной посыпкой. Яркие глазированные пончики идеально сочетаются с ароматным фирменным кофе из 100% арабики.

«ОККО» – единственная в Украине сеть заправок, которая предлагает своим гостям классические донаты. Благодаря разветвленной географии АЗК теперь насладиться оригинальными цветными пончиками можно не только в крупных городах, но и во многих других уголках Украины. Чтобы посетителям было легче определиться с выбором доната, вкусные новинки представлены в специальной десертной витрине, расположенной рядом с кофемашиной. Удобный бумажный пакетик поможет не запачкать руки и взять донат с собой. 

«В мире донаты получили такую популярность, что о них снимают кино и рисуют картины. В Украине эти сладости еще только начинают собирать свою фан-аудиторию. Но мы уже чувствуем настоящий ажиотаж. За первые три дня продаж гости АЗК «ОККО» раскупили 15000 донатов, – рассказывает руководитель управления кафе в сети «ОККО» Оксана Джус. – Наше эксклюзивное предложение стало еще одной аппетитной неожиданностью для украинцев. И в очередной раз доказало, что для вкусных заправок «ОККО» нет ничего невозможного, а для наших гостей мы выбираем только лучшее».