21 марта 2017 в 16:15

На правах рекламы,  АвтоПортал

1293 просмотра

Группа компаний АИС – официальный дистрибьютор автомобилей SsangYong в Украине начинает прием заказов на лимитированную версию SsangYong Rexton W Prestige.

Цена автомобиля составит всего 855 900 грн.*, что на несколько сотен тысяч гривен доступнее, чем рамные  полноприводные дизельные SUV с АКПП в данном классе в аналогичной комплектации.  

SsangYong Rexton W Prestige будет предложен с двухлитровым 155-сильным турбодизелем, проверенной временем 6-ти ступенчатой АКПП, выпускаемой по лицензии Mercedes-Benz и системой полного привода 4WD Part-Time. 

Prestige - специальная комплектация автомобилей SsangYong Rexton W, произведенная в ограниченном объеме специально для украинского рынка с полным набором традиционных для SUV опций и целым рядом премиальных.  

Rexton W существующего поколения – последняя модель SsangYong, которая имеет рамную конструкцию. Новое поколение SUV большого класса SsangYong Motor планирует построить на платформе с несущим кузовом. Как известно, рамные автомобили имеют целый ряд преимуществ.

Использование рамы при проектировании автомобиля – прерогатива производителей полноценных настоящих внедорожников, пикапов  и некоторых моделей легковых автомобилей премиум класса.

Мощная лонжеронная рама изолирует кузов от ударных, скручивающих и растягивающих нагрузок, возникающих при езде по бездорожью, буксировке тяжелого прицепа или при вытаскивании застрявшего автомобиля. Благодаря этому повышается общая долговечность автомобиля и, особенно, кузова и ходовой. Ещё у рамного автомобиля склонность к опрокидыванию немного ниже, чем у кузовного.

Рамные автомобили имеют более высокую посадку и хороший обзор, более лучшую шумоизоляцию и подавление вибраций, так как кабина с пассажирами изолирована от рамы при помощи резиновых прокладок. В итоге пассажиры при поездке на рамном автомобиле испытывают больший комфорт, чем в других автомобилях.

Рамные внедорожники допустимо усовершенствовать. То есть на них можно устанавливать как колеса большего диаметра, так и модифицировать саму подвеску в целях увеличения дорожного просвета и, как следствие, проходимости.

Сделать предоплату и стать одним из первых обладателей SsangYong Rexton W Prestige можно уже сейчас. Старт продаж запланирован на апрель 2017 года.

Подробнее об автомобилях SsangYong можно узнать на сайте  www.sy.com.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

* Цена указана за единицу товара по состоянию на 21.03.2017 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса гривны к валюте закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.