17 марта 2017 в 11:00

На правах рекламы,  АвтоПортал

1278 просмотров

ООО «Пежо Ситроен Украина» и Группа компаний АИС подписали соглашение сотрудничестве, предполагающее открытие нового автоцентра Peugeot в г. Днепр.

На базе существующей инфраструктуры Группа компаний АИС откроет один из крупнейших 3S-комплексов Peugeot в Украине, функционирующего по принципу продажи автомобилей, запасных частей и оказание услуг сервиса в одном месте. Новый автосалон и СТО расположены на Набережной Победы, 20. Старт работы запланирован на март 2017 г. Автоцентр будет соответствовать высоким требованиям и стандартам, предъявляемым Группой PSA к новым дилерским центрам, предлагающим легковые и коммерческие автомобили.

Цель подписанного дилерского соглашения – расширить присутствие бренда Peugeot на одном из самых ёмких региональных рынков в Украине, повысить качественный уровень дилерской сети бренда.

Так, по итогу 2016 г. Днепропетровская область занимает 3-е место в Украине по емкости рынка легковых и коммерческих автомобилей с показателем 5 тыс. проданных новых автомобилей.

Бренд Peugeot также существенно усилил свои позиции с результатом продаж 1635 автомобилей, рост к прошлому году составил 51%, а доля рынка выросла с 2,1% до 2,3%.

Группа компаний АИС расширит свой брендовый портфель брендом Peugeot, предложит покупателям более широкий выбор автомобилей, используя накопленный опыт и клиентскую базу, существенно увеличит позиции бренда в регионе.

Директор ООО «Пежо Ситроен Украина» Виктор Кордилевский так комментирует соглашение: «Мы имеем успешный опыт сотрудничества с Группой компаний АИС, которая на протяжении многих лет занимается продажей автомобилей, запасных частей и сервисным обслуживанием автомобилей Citroёn. В рамках стратегии усиления позиций бренда Peugeot в восточном регионе для нас было важно найти в Днепре сильного, надежного и опытного партнера, которым и стала Группа компаний АИС».

Генеральный директор Группы компаний АИС Пугач Александр отметил: «Наша компания уже имеет опыт эффективного взаимовыгодного сотрудничества с Группой PSA. Мы уверены в своих силах и возможностях, чтобы выйти на новый уровень взаимоотношений. В это нелегкое для украинского авторынка время мы осознанно делаем существенную инвестицию в развитие как бренда, так и украинского авторынка в целом, потому, что мы верим в Peugeot, доверяем команде ООО «Пежо Ситроен Украина» и уверены в нашем совместном успехе.»