16 марта 2017 в 16:45

АвтоПортал

1767 просмотров

Сеть «ОККО» продолжает развивать традиции здорового питания в дороге и предлагает своим гостям богатые питательными веществами смеси орешков и сухофруктов под собственной торговой маркой «Смачна заправка».

Уже в марте более чем на 150 АЗК «ОККО» можно найти 5 разновидностей полезных и сытных миксов под новым брендом.

Смесь сушеных миндаля или кешью позволяет быстро утолить легкий голод, при этом еще и насытить организм питательными витаминами и микроэлементами. Если же нравится комбинация различных вкусов, хочется больше фруктовых кисло-сладких сочетаний, то стоит попробовать «Смесь орехов с клюквой» или «Ореховую симфонию». В составе первого микса ягоды клюквы дополнены миндалем, кешью, фундуком и тыквенными семечками. В «Ореховой симфонии» – гармоничное сочетание миндаля, кешью и грецкого ореха с темным и светлым изюмом. Для людей, которые ведут активный образ жизни, занимаются спортом, имеют физические нагрузки, ТМ «Смачна заправка» предлагает смесь «Спорт микс», куда входит инжир, клюква, темный изюм, поджаренные кешью и миндаль. Этот набор является наименее калорийным, но прекрасно наполняет организм энергией полезных элементов и способствует быстрому восстановлению сил.

Все миксы бренда «Смачна заправка» формируются из натуральных, высококачественных орешков и сухофруктов, без добавления ароматизаторов или консервантов. Расфасованы они по 50 грамм в удобных пластиковых упаковках. Можно сразу взять несколько разных вкусов, положить в бардачке машины или оставить на работе, и в зависимости от настроения перекусить в дороге или в офисе тем, что нравится.