10 марта 2017 в 15:10

На правах рекламы,  АвтоПортал

1758 просмотров

В рамках сезона «Весенних комплиментов» в сети «Богдан-Авто Холдинг» действуют привлекательные условия на пакетные услуги диагностики автомобиля и сезонной смены шин.

С 6 марта по 30 апреля 2017 года приглашаем всех автомобилистов, независимо от марки автомобиля, воспользоваться выгодной акцией, по условиям которой шиномонтаж и две диагностики обойдутся лишь от 199 грн.*

После зимнего периода, сложных условий эксплуатации в мороз, что не слишком благоприятно сказывается на техническом состоянии автомобиля, первые два весенних месяца – оптимальное время провести диагностику и переобуться на летнюю резину. Своевременная «переобувка» поможет сэкономить в будущем на покупке новых шин, а диагностика ходовой части – заранее обнаружить неисправности, влияющие на управляемость, безопасность и экономичность автомобиля.   

Стоимость акционного пакета «Сезонный шиномонтаж + 2 диагностики в подарок» зависит только от диаметра колесных дисков авто, а именно: 

Помните, своевременный уход и диагностика помогут уберечь Ваш автомобиль от серьезных проблем и поломок в будущем и сделают его эксплуатацию максимально комфортной.

Ждем Вас в автоцентрах Национального Автодилера!  

Подробнее об акции на сайте: www.bogdanauto.com.ua  

«Весенние комплименты» - серия специальных предложений, действующих в сети ООО «Богдан-Авто Холдинг» с марта по май 2017 года.  

Национальный Автосервис - всеукраинская сеть сервисных станций, входящих в состав ООО «Богдан-Авто Холдинг».  

Национальный Автодилер «Богдан-Авто Холдинг» - один из основных операторов украинского автомобильного рынка. В структуру сети «Богдан-Авто Холдинг» входят дилерские центры по всей территории Украины, которые занимаются продажей и сервисным обслуживанием автомобилей Hyundai, Great Wall, JAC, Skoda, Citroёn, Subaru, Bogdan, UZ-Daewoo, Ravon, Lifan, Lada, коммерческой автотехники Hyundai и автобусов Богдан, в соответствии с лучшими мировыми стандартами.  

* Акционное предложение «Сезонный шиномонтаж + 2 диагностики в подарок» действует на всех СТО сети «Богдан-Авто Холдинг» (кроме «Богдан-Авто Кривой Рог», «Богдан-Авто Киев») с 6.03.2017 г. по 30.04.2017 г. Стоимость пакета услуг не включает стоимость расходных материалов (грузики). Действие карт лояльности «Аккумулятор» и другие скидки на указанные акционные предложения не распространяются.