7 марта 2017 в 15:30

АвтоПортал

1388 просмотров

Программа вознаграждений Fishka любит удивлять своих участников приятными неожиданностями. На этот раз она приготовила сюрприз для жителей и гостей Киева, Одессы и Львова.

В период до 27 мая в этих городах можно осуществить бесплатную поездку с Uber, воспользовавшись специальными промокодами от Fishka. Услуга доступна для новых пользователей сервиса заказа авто с водителем Uber.

В Киеве стоимость первой бесплатной поездки составляет до 60 гривен, во Львове и Одессе – 50 гривен. Для каждого из городов существует свой секретный промокод*: FISHKAODESA – для Одессы, FISHKALVIV – для Львова или FISHKAKYIV – для Киева. Чтобы воспользоваться предложением, промокод необходимо ввести в мобильном приложении Uber до начала или во время совершения поездки. Услуга доступна для каждого, кто до 27 февраля 2017 года не совершал поездки с помощью мобильного приложения Uber.

*Промокод может быть применен только к одной поездке. Остаточная стоимость поездки, при ее наличии, не может быть перенесена на следующие поездки. Если стоимость поездки является больше фактической стоимости поездки, пассажир оплачивает разницу в стоимости поездки согласно условиям сервиса Uber. Только для безналичных расчетов.