3 марта 2017 в 16:10

На правах рекламы,  АвтоПортал

1334 просмотра

В честь праздника весны, красоты и женственности, в сервисной сети ООО «Богдан-Авто Холдинг» действует специальная акция, по условиям которой очаровательные дамы получат мойку автомобиля в подарок*

Весна уже радует всех первым теплом, а «Богдан-Авто Холдинг» традиционно поздравляет своих клиентов и начинает сезон акционных предложений «Весенние комплименты».

В канун Женского праздника, 7 марта 2017 года, все леди на авто смогут воспользоваться бесплатно услугами автомойки. Для этого нужно лишь предъявить водительское удостоверение.*

Это первая из серии весенних акций, направленных на то, чтоб предоставить клиентам еще более качественный сервис, обеспечить самые выгодные условия приобретение новых автомобилей, а также сделать переход с зимнего сезона на весенний удобным и комфортным! Следите за новостями Национального Автодилера, чтоб быть в курсе актуальных акций и специальных предложений.

Подробности акции - на официальном сайте.

«Весенние комплименты» - серия специальных предложений, которые будут действовать в сети ООО «Богдан-Авто Холдинг» с марта по май 2017 года.

Национальный Автосервис - всеукраинская сеть сервисных станций, входящих в состав ООО «Богдан-Авто Холдинг».

Национальный Автодилер «Богдан-Авто Холдинг» - один из основных операторов украинского автомобильного рынка. В структуру сети «Богдан-Авто Холдинг» входят дилерские центры по всей территории Украины, которые занимаются продажей и сервисным обслуживанием автомобилей Hyundai, Great Wall, JAC, Skoda, Citroёn, Subaru, Bogdan, UZ-Daewoo, Ravon, Lifan, Lada, коммерческой автотехники Hyundai и автобусов Богдан, в соответствии с лучшими мировыми стандартами.

* Под «бесплатно» подразумевается приобретение услуги за 1,20 грн. с НДС. Услуга автомойки предоставляется при предъявлении водительского удостоверения только 1 день, 7.03.2017 года в автоцентрах сети «Богдан-Авто Холдинг» (кроме «Богдан-Авто Кривой Рог», «Богдан-Авто Киев», «Днипро Автоцентр»). Мойка предоставляется однократно.