17 февраля 2017 в 12:35

На правах рекламы,  АвтоПортал

1229 просмотров

Когда в дороге в который раз хочется перекусить чем-нибудь вкусненьким, легким и необычным, достаточно просто заехать на ближайшую вкусную заправку «ОККО».

Ведь в магазинах на АЗК регулярно обновляется ассортимент товаров, в том числе сладостей и снеков. В феврале на полках появилось еще немало оригинальных новинок, которые непременно стоит попробовать.

Поклонники сладкого не смогут остаться равнодушными к карамельно-шоколадному или молочно-шоколадному печенью Nora, привезенному из Нидерландов, или же к голландским вафлям «Салекс» с наполнителем из нежной карамели. Все они отлично сочетаются с фирменным кофе из 100% арабики, поэтому насладиться новинками можно сразу же на заправке, либо взять с собой в дорогу или на работу.

Для сторонников здорового и полезного питания также есть новинка – хлебцы от украинского бренда «ЕКІ-НЕКІ». В зависимости от настроения и предпочтений можно выбрать как соленый, так и сладкий вкус: кукурузные или рисовые с прованскими травами, мультизерновые (кукурузно-рисово-гречневые) с морской солью или кукурузные с кондитерской глазурью. Продукция отличается низкой калорийностью, не содержит глютена и консервантов, хорошо подходит для питания вегетарианцев.

Для поклонников более пикантных вкусов рекомендуем обратить внимание на продукцию от венгерской торговой марки Mogyj. Среди необычных новинок – запеченный в тесте арахис со вкусами бекона или лука со сметаной. Также Mogyj предлагает орешки или семечки в привычной обжарке – тот же арахис, а также подсолнуха, миндаль, кукурузу. Еще среди соленых новинок на «ОККО» появились рыбные снеки от ТМ Master Fish – вяленое филе пяти различных видов рыбы (горбуши, леща, толстолобика, камбалы и минтая), нарезанное в форме палочек.

Кроме этого еще есть время воспользоваться выгодным предложением от «ОККО» на хорошо знакомые, любимые лакомства – Rafaello, Ferrero Rocher и Merci, которые продаются на АЗК по очень привлекательным ценам. А известный швейцарский шоколад Toblerone темный или молочный с орешками и сухофруктами продается со скидкой 40%. Главное – успеть до 22 февраля, пока эти вкусные акции еще действуют.