17 февраля 2017 в 10:00

На правах рекламы,  АвтоПортал

806 просмотров

По итогу 2016 года Ситроен АИС Запорожье стал лучшим дилером по продажам автомобилей CITROЁN легковой и коммерческой группы.

Кроме высоких количественных показателей продаж, Ситроен АИС Запорожье является лидером в Украине по доле рынка в регионе, которая составила 2,6% против 1,6% в целом по Украине. 

Ситроен АИС Запорожье эксклюзивно представляет бренд CITROЁN в Запорожском регионе с 2009 года. Автоцентр работает в формате 3S – шоурум, включая отдельную зону для презентации модельного ряда бренда DS, фирменная СТО и отдел продаж запасных частей с собственным складом.

Автоцентр предлагает к покупке и сервисному обслуживанию весь модельный ряд брендов CITROЁN и DS, включая возможность приобретения автомобилей с помощью различных фирменных программ финансирования Citroёn Financial Services.

Ситроен АИС Запорожье является участником программы обслуживания корпоративных клиентов CITROЁN Business.

Группа компаний АИС представляет бренд CITROЁN в восьми дилерских центрах в городах Киев, Одесса, Днепр, Запорожье, Черкассы, Полтава, Житомир.  

На протяжении многолетнего сотрудничества Группы компаний АИС и компании Пежо Ситроен Украина дилерские центры АИС в разных городах неоднократно завоевывали награды «Лучшего дилера» по продажам автомобилей, по работе с корпоративными клиентами, по сервисному обслуживанию.  

В ближайших планах Ситроен АИС Запорожье представить в регионе такие новинки как CITROЁN SPACETOURER, обновленный CITROЁN C-ELYSEE и новый CITROЁN C3.

Подробнее о Ситроен АИС Запорожье на http://citroen.zp.ua