15 февраля 2017 в 11:30

На правах рекламы,  АвтоПортал

951 просмотр

11 февраля «Автоцентр на Столичном» презентовал новый гибридный кроссовер KIA Niro.

Благодаря сверх экономной гибридной установке, инновационным технологиям и привлекательной цене, Niro станет новым бестселлером в созвездии модельного ряда KIA.

Появление новой звезды на украинском автомобильном рынке сопровождалось под музыкальный перфоманс группы ASTURIA. Стремительная, захватывающая музыка знаменитого струнного квартета Украины символизировала ту напористость, с которой NIRO завоюет внимание отечественных автомобилистов.

Большинство гостей презентации познакомились с Niro заранее. «Автоцентр на Столичном» организовывал предварительные тест-драйвы для желающих опробовать гибрид. Протестировать новый Niro можно было с 30 января. Во время интерактива с гостями, участники тест-драйвов отметили легкую управляемость и подход производителя к комфортной езде. Например, Niro легко атакует повороты. А роботизированная КПП DCT получила спортивный режим, который позволяет плавно и сверхбыстро переключать передачи.

Но, безусловно, самым главным преимуществом называли экономичность Niro. Силовая установка, включающая 1,6-литровый бензиновый двигатель и электромотор, обеспечивает расход в 3,8 литров на 100 км в комбинированном режиме. При максимальном ускорении оба двигателя работают одновременно, выдавая 141 л.с.!

Среди гостей, которые проходили предварительные тест-драйвы, «Автоцентр на Столичном» разыграл Apple iPhone7. Победителем стал Перминов Тимофей. По его словам, тест-драйв прошел из любопытства к Niro. И победа в розыгрыше стала для него неожиданностью, поскольку выигрывает в подобной акции впервые.

Остальные участники получили ценные подарки от партнеров «Автоцентра на Столичном»:

  • Cертификаты на 5000 грн от компании Экспресс-страхование. 
  • Преображариум beauty box с тематическими сертификатами на посещение процедур и красоты от Преображариума. 
  • Моторные маста Total Quartz. Долгая молодость вашего двигателя.
  • Подарки от одной из самых надежных лизинговых компаний - Альфа-Лизинг.
  • Сертификат на скидку 10 000 грн при покупке автомобиля KIA в "Автоцентре на Столичном"