7 февраля 2017 в 17:05

На правах рекламы,  АвтоПортал

1261 просмотр

Ни для кого не секрет, что организм взрослого человека более чем на половину состоит из воды, и чтобы поддерживать этот баланс, ежедневно нужно выпивать не менее 1,5-2 литров жидкости.

А в холодное время, когда иммунитет наиболее ослаблен, рекомендуется обратить внимание на богатые витаминами и минералами напитки. Учитывая это, сеть АЗК «ОККО» с февраля ввела в ассортимент магазинов ряд вкусных, полезных и эмоциональных новинок.

На всех автозаправочных комплексах сети в продаже есть яблочные соки ТМ Galicia с экстрактом корицы или имбиря. Благодаря своему составу эти напитки стимулируют защитные функции, повышают иммунитет и тонус организма. При этом имбирь является еще и естественным антиоксидантом, а полезное действие корицы проявляется в уменьшении содержания глюкозы в крови и активизации работы головного мозга.

Не менее вкусными и полезными являются и функциональные нектары линейки Sandora Essentials, которые можно приобрести на 260 АЗК «ОККО» по всей Украине. В одном стакане такого напитка содержится 50% дневной нормы потребления витамина С, который способствует снижению усталости и утомляемости – а за рулем это особенно важно. В ассортименте есть цитрусовый микс с экстрактом ацеролы, а также нектар из граната, яблок и аронии с добавлением экстракта ягоды годжи. Ацерола, или барбадосская вишня, чрезвычайно богата содержанием витамина С и действует как антиоксидант и иммуностимулятор. Тибетская ягода годжи известна своими минеральными и питательными свойствами. Считается, что она не только укрепляет организм, но и способствует похудению, является природным антидепрессантом. И еще приятная новость: на эти напитки Sandora Essentials и соки Galicia до 22 февраля в сети «ОККО» действует скидка -20%.

Если захотелось совсем экзотических витаминов, то на 150 наиболее потоковых вкусных заправках «ОККО» есть фруктовые напитки FOCO из Таиланда, со вкусами алоэ вера с медом или маракуйи с манго. Для тех, кто обожает кока-колу, но одновременно следит за потребляемыми калориями, также приятная новость – на любом из АЗК «ОККО» продается не содержащая сахара Coca Cola Zero в различных вариантах упаковки.

Специальное предложение ожидает маленьких гостей – на всех АЗК в продаже появилась лимитированная серия минеральной воды «Моршинская» в стилистике Disney Frozen. Яркий и захватывающий дизайн с героями популярного мультфильма «Ледяное сердце» побуждает детей собирать полную коллекцию диснеевских героев, а вместе с крутыми эмоциями дети получают и необходимый запас полезной и необходимой воды.