17 января 2017 в 17:00

На правах рекламы,  АвтоПортал

1289 просмотров

Начиная с 2017 года, в Киеве работает уже 30 автозаправочных комплексов «ОККО». Последний из них открылся на проспекте Академика Палладина, 33, неподалеку от Троицкого рынка и перекрестка с улицей Академика Булаховского.

Это современный новый комплекс, где можно заправиться 6 видами высококачественного топлива от «ОККО»: бензинами Pulls 95, А-95 ЕВРО и А-92 ЕВРО, дизельным топливом Pulls Diesel и ДТ ЕВРО, а также газом. Новый АЗК на Палладина стал десятым комплексом сети, построенным в новом современном формате.

На АЗК работает 10 топливно-раздаточных колонок (одна из которых обслуживает газовый модуль) и 3 кассы, что позволяет владельцам авто удобно и быстро, без очередей, заправиться необходимым топливом. Новый комплекс отличается и значительной площадью торгового зала (более 100 квадратных метров). Большой ассортимент товаров в магазине позволит приобрести все необходимое и для путешествий, и для дома. В частности, здесь представлен широкий выбор молочной продукции, импортных сыров, колбас и хамона. Также доступна новинка – свежеиспеченный хлеб трех сортов, который идеально сочетается с отборной красной икрой, которую можно приобрести так же на АЗК. Поклонники вкусных здоровых перекусов могут попробовать медовую гранолу собственного производства или же пополнить витаминный запас свежими сочными фруктами.

На территории торгового зала есть большая зона кафе для комфортного отдыха. Здесь же можно насладиться и кулинарной новинкой от сети «ОККО» – вкусной свежеприготовленной пастой из твердых сортов пшеницы. Благодаря соответствующему оборудованию повара зоны кафе приготовят одну из трех ее разновидностей буквально за считанные минуты. Также в зоне кафе можно заказать новые хот-доги со вкусами кулинарных регионов мира, фреш-сэндвичи собственного производства, натуральные супы, свежие салаты и ароматную выпечку, которая идеально сочетается с фирменной 100% арабикой от «ОККО».  

Сегодня Киев и Киевская область является вторым по плотности покрытия регионом в сети «ОККО» после Львовщины. Непосредственно в пределах столицы Украины работает сейчас 30 АЗК, а еще 22 комплекса заправляют водителей на трассах и в населенных пунктах Киевской области. Кроме того, именно в Киеве работает первый в сети ресторан паназиатской кухни Meiwei. На 13 АЗК и еще 4 локациях за пределами заправок действуют пункты приема собственной сети химчисток Bolla.