16 января 2017 в 17:10

На правах рекламы,  АвтоПортал

1089 просмотров

В течение 2016 года в сети «ОККО» начали работу 50 новых газовых модулей на территории действующих или вновь построенных АЗК и еще 3 автономные газозаправочные станции. Таким образом, украинские водители сегодня могут заправиться газом уже на 210 комплексах «ОККО».

Только на протяжении декабря в сети заработали 11 новых газовых модулей: четыре из них – во Львовской области (Стрый, Золочев, Сокольники), два – в Черкассах и Харькове, по одному – в Киеве, Харькове, Ивано-Франковске и в селе Великий Алексин вблизи Ровно. Всего в расширение своей газозаправочной инфраструктуры в течение 2016 сеть «ОККО» инвестировала более 100 млн гривен.

«По объемам потребления газа автомобильным транспортом Украина уже является одним из лидеров в Европе. Рынок этого топлива продолжает динамично развиваться, а, значит, требует новой инфраструктуры, новых пунктов сбыта, – объясняет руководитель департамента развития сети АЗК «ОККО» Назар Турхан. – Ориентируясь на запросы клиентов, наша сеть создает для украинских водителей максимально выгодные возможности. Чтобы каждый из них мог заправиться газом быстро, безопасно, на наиболее удобном для себя маршруте».

В сети «ОККО» постоянно беспокоятся как об удобстве заправки газом, так и о высоком качестве этого продукта. В частности, по результатам первого в Украине исследования качества газа на АЗС, которое провел Институт потребительских экспертиз в партнерстве с инспекционной компанией «Инспекторат Украина», именно автогаз от «ОККО» продемонстрировал лучшие показатели по большинству параметров.

С полным перечнем адресов газовых модулей сети АЗК «ОККО» можно ознакомиться на карте, воспользовавшись соответствующим фильтром – https://www.okko.ua/uk/network_map