9 декабря 2016 в 17:23

На правах рекламы,  АвтоПортал

1554 просмотра

В жизни случаются ситуации, когда вдруг возникает острая необходимость в автомобиле, но вариант с такси не подходит (встреча партнеров по бизнесу, поездка в другой город, длительный ремонт личного авто и т.п.).

В таком случае на помощь приходят фирмы, предлагающие услугу аренды авто в Киеве.

Выбирая прокатную компанию, обращайте внимание на фирмы с большим опытом работы, которые смогут предоставить свои услуги максимально оперативно, квалифицированно и по умеренным ценам. Кроме того, прокатные автомобили должны быть обязательно исправны и застрахованы.  

Машина обычно предоставляется непосредственно в день Вашего обращения в компанию, конечно, если Вы выполнили все необходимые условия, а именно:  

- Стаж вождения не менее двух лет;

- Возраст не менее 21 года;

- Предоставлен паспорт и идентификационный код (для граждан Украины);

- Предоставлен дополнительный документ, подтверждающий личность (загранпаспорт, свидетельство о рождении, именная банковская карта);

- Внесена залоговая сумма (в наличной форме или на банковской карте) соответственно классу автомобиля;

После урегулирования всех формальностей Вы можете получить свой автомобиль в течение 15 минут.

Опытные компании стараются угодить любому клиенту, поэтому предоставляют возможность выбрать модель любого класса – от экономичных хэтчбеков и бизнес-седанов до люксовых и спортивных авто. Также можно арендовать минивэн или целый автобус.

Стоимость проката зависит не только от класса машины, но и от срока аренды – чем больше дней, тем дешевле будет каждый из них.  

Кроме того, автомобиль можно взять на прокат с водителем, чтобы спокойно заниматься в дороге личными делами. Например, автомобиль с водителем может ждать Вас в аэропорту в заранее указанное время, избавив от необходимости переплачивать «аэропортовским» таксистам.