31 октября 2016 в 12:04

На правах рекламы,  АвтоПортал

1252 просмотра

«ОККО» продолжает акцию «Выигрывай авто или скидку на топливо» до 31 января 2017 года.

Акция стартовала в сети АЗК в начале лета и в течение пяти месяцев не только не теряет, но и наращивает популярность среди клиентов. Более 60 000 водителей получили скидки на качественное топливо от 3 до 5 грн/л, а четверо, одержав победу в необычном футбольном соревновании, уже стали владельцами новеньких автомобилей Volvo V40 Cross Country (кстати, соревнования за пятый автомобиль состоятся уже в эту субботу, 5 ноября, на стадионе «Арена Львов»).

«Что побуждает нас уже второй раз продолжать эту акцию? Прежде всего, она бьет рекорды популярности среди наших клиентов, ведь у нее есть очень приятная особенность – каждый участник в выигрыше. Кроме того, очень эмоциональный футбольный ивент, куда приезжают участники со всей Украины, дает нам возможность ближе познакомиться с нашими клиентами и подарить им незабываемые эмоции, еще больше качественного топлива ну и, конечно, великолепные автомобили Volvo, ведь украинцы достойны ездить на лучшем», – рассказывает руководитель департамента маркетинга сети АЗК «ОККО» Васыль Дмытрив.

Беспроигрышная акция продлится на «ОККО» до конца января. Чтобы стать ее участником, необходимо заправить от 15 л любого топлива (кроме метана) с зарегистрированной карточкой Fishka и вытянуть из барабана акционную карточку. Клиент мгновенно узнает о своем вознаграждении: скидке на топливо до 5 грн/л или шанс побороться за авто Volvo V40 Cross Country на футбольном поле. Подробные правила акции – здесь: http://promo.okko.ua/