20 октября 2016 в 13:40

На правах рекламы,  АвтоПортал

1237 просмотров

Конкурс «Лучшая СТО 2016» проходил в Украине в период в июле-сентябре 2016 года. Участвовать в конкурсе могли все желающие СТО.

Всего было зарегистрирован 401 участник. Согласно результатов онлайн голосования клиентов, в финал конкурса вышло 33 станции. Эти СТО соревновались в 13 номинациях, среди которых были универсальные, сетевые СТО, так и специализирующиеся на отдельных видах работ. На втором этапе жюри конкурса проинспектировала СТО, которые вышли в финал. После посещения СТО и подведения итогов анкетирования были выбраны победители в каждой номинации конкурса.

В номинации «Лучшая СТО по ремонту кузовов» победил Центр Кузовного ремонта АИС на Балтийском (г. Киев).

Центр является одним из крупнейших в стране, размещен более чем на 2000 квадратных метрах. Имеет 12 арматурных и рихтовочных  постов, 3 выправочных стенда и электронную  измерительную систему фирмы Autorobot. Кроме традиционных рихтовочных и окрасочных работ, центр проводит беспокрасочное удаление вмятин.

Подготовительно-покрасочные работы производятся на 15 малярных постах.  При этом  используются три грунтовочных поста итальянской фирмы Nova Verta. Материалы применяются наилучшего качества от известного концерна 3М. Покрасочные работы проводятся  в камерах Nova Verta.

Центр использует окрасочные материалы (краски, лаки, грунты и др.)  от известного голландского концерна AKZO NOBEL фирмы SIKKENS, которые изготовлены на водной основе.

Система подбора красок проводят одни из наилучших специалистов г. Киева с помощью компьютерного прибора – спектрофотометра Automatchik.

Финальные полировочные работы благодаря квалифицированным специалистам и продуктам ведущих производителей 3M и AutoMagic гарантируют блестящий результат.

Центр Кузовного ремонта АИС  имеет соглашения «об удаленном урегулировании» со всеми ведущими страховыми компаниями. Специалисты центра урегулируют все организационные вопросы со страховой компанией, в которой застрахован автомобиль и Клиенту не нужно дополнительно посещать ее офис и откладывать ремонт.

Просторная комната ожидания, напитки, кофе, чай и зона Wi-Fi сделают посещение центра максимально комфортным.

Подробнее о центре, предоставляемых услугах, ценах, акциях можно узнать на http://kuzov.ais.ua или по тел. (044) 585-52-52