23 сентября 2016 в 12:18

На правах рекламы,  АвтоПортал

1085 просмотров

Автомобильные поездки в холодное время года зачастую более утомительны для водителей и требуют значительных затрат энергии. Именно поэтому, начиная с сентября, сеть «ОККО» расширяет предложение горячих блюд на своих комплексах.

Питательные натуральные крем-супы и сытные сэндвичи помогут быстро восстановить силы и с хорошим настроением отправиться в дальнейший путь. А учитывая удобное расположение комплексов и в пределах городов рядом с офисными центрами, вкусно поесть на «ОККО» можно и просто во время обеденного перерыва.

Сейчас уже на 50 АЗК сети по всей Украине можно заказать питьевые крем-супы, сваренные по авторским рецептам поваров «ОККО» с использованием исключительно натуральных ингредиентов. Особенно выгодно покупать их вместе с вкусными сэндвичами. Заказав такое комбо-предложение, каждый гость кафе на «ОККО» получит дополнительно 400 баллов на свою карточку Fishka.

Ассортимент крем-супов подобран таким образом, чтобы удовлетворить разнообразные кулинарные предпочтения посетителей комплексов «ОККО». Любителям классических вкусов понравится легкий куриный крем-суп. Более питательным будет гороховый с традиционным вкусом копченостей и с добавлением гренок. А поклонники пикантно-острых вкусов оценят популярный во всей Латинской Америке мексиканский крем-суп.

«В процессе работы мы формируем новую культуру питания в дороге, предлагая посетителям комплексов выгодную альтернативу перекусам бутербродами «всухомятку». На «ОККО» можно не только вкусно перекусить, а полноценно и сбалансировано поесть в любое время суток в любой точке Украины. Причем сытными первыми блюдами можно насладиться не только в ресторанах, но и во многих кафе сети, – рассказывает руководитель ресторанного направления сети АЗК «ОККО» Андрей Янчук. – Свежая горячая еда и теплый прием – это те дополнительные преимущества, которые получает каждый, кто посетит вкусную заправку. Ведь человек, который внимательно относится к своему здоровью, заряжен положительными эмоциями, вкусно поел и отдохнул во время путешествия, и за рулем будет вести себя более внимательно и ответственно».  

«ОККО» продолжает расширять географию вкусных предложений, поэтому начиная с октября, подкрепиться супом и сэндвичем можно будет на еще большем количестве АЗК сети.