31 августа 2016 в 16:15

АвтоПортал

1223 просмотра

С наступлением осени рестораны A la minute на вкусной заправке «ОККО» традиционно пополняют свое меню свежими аппетитными блюдами, основной акцент в которых уделяется именно сезонным овощам. Вкусные, сытные и полезные осенние новинки с конца августа уже доступны в 32 заведениях по всей Украине

Ассортимент любимых среди гостей ресторана первых блюд пополнился суп-кремом из баклажанов. Он готовится с добавлением сливок, специй и свежей зелени, придающих ему нежного и одновременно яркого вкуса, подается в горячем виде с гриссини.

Среди вторых блюд в сезонном меню появилась мусака из баклажанов и фаршированный перец, а в некоторых ресторанах еще и шашлычок из куриных бедер. Особенностью мусаки в A la minute является наличие в ее составе двух популярных соусов – «Болоньезе» и «Альфредо», которые удачно сочетаются с тушеными баклажанами, сыром и яйцами. Фаршированный перец готовится по знакомому многим рецепту, где большие сочные перцы начиняются мясным фаршем, рисом с овощами и зеленью, однако имеют особую сливочную подливу, которая гармонично оттеняет насыщенный вкус ингредиентов и вместе с тем добавляет нежности и сочности любимому блюду.

Сочное мясо, хрустящая зажаренная корочка и ароматные специи идеально сочетаются в шашлычке из куриных бедер, отличным дополнением к которому станут соус «Барбекю» и овощи-гриль. Попробовать вкусную новинку можно в 7 ресторанах A la minute. Путешествуя из Киева в Одессу и обратно, попробовать шашлычок можно на вкусной заправке «ОККО» в селах Фурманка и Ладыжинка (около Умани). А если отправляться из столицы в Западную Украину (или наоборот), то еще 5 ресторанов угостят новинкой: 2 из них в селе Калиновка (под Киевом), и еще 3 вблизи Львова – в Бродах, Стрые и Гамалиевке.

Напомним, что для комфортных путешествий сеть «ОККО» советует автомобилистам установить на свой смартфон мобильную аппликацию Fishka. Ее пользователи могут удобно планировать маршрут с заездом на АЗК или к другим партнерам программы вознаграждений (супермаркеты «Фуршет», магазины «АЛЛО», банкоматы и отделения Райффайзен Банка Аваль и т.д.), с помощью фильтров выбрать тот тип ресторана, в котором именно хочется пообедать (A la minute, Pasta Mia, Meiwei), следить за балансом баллов, историей транзакций, узнавать о действующих акциях и скидках, просматривать и заказывать вознаграждения – и все это лишь в несколько кликов.