12 августа 2016 в 15:44

АвтоПортал

2176 просмотров

Предложив еще в 2009 году первыми среди украинских АЗК французские хот-доги, сеть «ОККО» тем самым создала новый тренд на рынке, поэтому сегодня популярные сосиски в хрустящей вертикальной булочке уже можно встретить далеко за пределами заправок.

Однако этим летом вкусная заправка решила удивить своих посетителей-гурманов очередной новинкой, представив целую линейку новых хот-догов с оригинальными вкусами кулинарных регионов мира. В этой коллекции реализован совершенно другой подход к созданию и подаче продукта – горизонтальные хот-доги в разрезанной багетной булочке, что позволяет расширить ассортимент ингредиентов и вкусовых вариаций. 

Клиенты сети уже имели возможность насладиться подобным датским хот-догом, который 2 года назад начали продавать на 45 АЗК «ОККО». Это идеальное сочетание любимой сосиски с ароматными луковыми чипсами, сыром и хрустящими маринованными огурцами в разрезанной багетной булочке. Очень быстро он стал настоящим хитом, особенно среди мужчин, тем самым побуждая команду «ОККО» к очередным экспериментам. Поэтому начиная с августа к популярному датскому присоединились еще 3 новых вкуса – итальянский, азиатский и мексиканский. Сегодня пилотный проект с полным ассортиментом этих новинок запущен на одной из АЗК «ОККО» во Львове. А до конца года планируется запустить уже 40 точек продаж по всей Украине.


Легкий и свежий итальянский хот-дог непременно понравится девушкам. Ароматный базилик, нежный сыр фета, бальзамический крем-соус в сочетании с кусочками свежего помидора составляют идеальную вкусовую компанию классической сосиске в разрезанной хрустящей багетной булочке. В отличие от привычного французского хот-дога такая новинка позволяет получать не только гастрономическое, но и эстетическое удовольствие. 

Поклонникам остро-пикантных вкусов стоит попробовать новый азиатский хот-дог. Кроме сосиски в его состав входят зерна кунжута, острый перец чили, кинза, соевый соус и пикантная огуречная сальса. 

Те же из клиентов, кто любит мексиканскую кухню, обязательно обратят внимание на одноименный хот-дог, в котором с классической сосиской гармонично соединились красная фасоль в соусе Чили, сладкая сочная кукуруза и соус с ароматным болгарским перцем. 

«Следуя концепту «вкусной заправки», мы постоянно экспериментируем, чтобы каждый раз удивлять гостей наших АЗК новыми необычными вкусами, – комментирует Оксана Джус, руководитель управления кафе сети АЗК «ОККО». – Так, запустив в 2014 году датский хот-дог, сегодня мы рады представить расширенную линейку оригинальных вкусных новинок. Наша команда очень долго работала над его созданием, постоянно совершенствуя, поэтому надеемся, что клиенты непременно оценят результат наших кулинарных стараний».