8 августа 2016 в 17:27

АвтоПортал

1330 просмотров

6 августа сеть АЗК «ОККО» уже второй раз за это лето провела необычное футбольное соревнование среди своих клиентов на стадионе «Арена Львов» в рамках беспроигрышной акции «Выигрывай авто или скидку на топливо».

Десять счастливчиков, которые в течение июля заправились на 15 л и вытянули карточку с надписью «АВТО», приехали во Львов, чтобы побороться за Volvo V40 Cross Country. Зрелищное соревнование и высококонкурентная борьба подарили молодой семье Василия Петруняка из Трускавца долгожданную победу и главный приз. А все остальные игроки, кроме ярких эмоций и незабываемых впечатлений, получили по 200 литров брендового топлива Pulls, а также сладкие подарки и фирменный кофе от вкусной заправки.

В этот раз на «Арене Львов» собрались участники из Ровенской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Харьковской, Киевской, Закарпатской, Винницкой, Хмельницкой, Львовской и Черниговской областей. Кроме эмоций и азарта от грандиозного и масштабного соревнования на настоящем футбольном поле, особую атмосферу создало и выступление профессиональных фристайлеров, которые показали настоящий мастер-класс участникам и участницам.  

«Это уже второй автомобиль, который мы дарим этим летом, а впереди – еще минимум одно футбольное соревнование, – комментирует руководитель департамента маркетинга сети АЗК «ОККО» Васыль Дмытрив. – Следующий розыгрыш Volvo состоится 3 сентября, поэтому испытать свою удачу еще может каждый». 

Как и во время первого розыгрыша, соревнование за автомобиль проходило таким образом, чтобы решающую роль для победы играли меткость и точность, а не сила удара или скорость. Согласно регламенту, участники должны были по очереди бить в пустые ворота с неизменного расстояния – 20,15 м. При этом размер ворот с каждым из 4 кругов соревнований постепенно уменьшался – с 7,32 м х 2,44 м на первом этапе до 0,8 м х 0,6 м в финале. Участники настолько метко били в самые маленькие ворота, что понадобилось 5 серий ударов, чтобы в конечном итоге определить победителя. Контроль за соблюдением правил игры обеспечивали 2 действующих арбитра.  

Напомним, что особенность летней акции от «ОККО» в том, что в ней выигрывают все. Заправив от 15 л любого топлива с зарегистрированной карточкой FISHKA, из барабана на кассе нужно вытянуть акционную карточку, снять с нее защитное покрытие и мгновенно узнать о своем выигрыше. Каждый из участников обязательно получит скидку* на топливо – от 1 до 5 грн/л на бензин и дизель, от 10 коп./л до 2 грн/л – на газ. Если же под защитным покрытием участник увидит слово «АВТО», то такой счастливчик получит возможность принять участие в финальных соревнованиях по итогам месяца. На стадионе «Арена Львов» он будет соревноваться на точность и меткость ударов мячом по футбольным воротам, чтобы получить возможность стать владельцем Volvo V40 Cross Country. 

Акция «Выигрывай авто или скидку на топливо» проходит с 1 июня по 31 августа 2016 в сети действующих АЗК «ОККО» по всей территории Украины (за исключением АР Крым).