3 августа 2016 в 11:42

АвтоПортал

1100 просмотров

С 1 августа в сети «ОККО» стартовала новая акция – заправив от 20 л любого топлива с карточкой Fishka, клиент получает скидку до -50% на один из товаров торговой марки Fiskars.

История этой компании – это более чем 365 лет истории финской индустрии. Миллионы людей в более чем 100 странах мира выбирают кухонные принадлежности и инструменты для сада или огорода от Fiskars, одного из мировых лидеров на рынке потребительских товаров.

Согласно условиям акции, не обязательно использовать скидку сразу – она будет храниться на карте Fishka до завершения акции. Аналогичная схема действует и в случае отсутствия связи с системой программы Fishka, поэтому клиент может быть уверен – воспользоваться скидкой и приобрести акционный товар он сможет до 31 октября 2016 года включительно.

Полученные после каждой заправки на 20 л топлива скидки не суммируются между собой, но накапливаются на карточке, поэтому клиент может приобрести больше товаров со скидкой, согласно условиям акции.

Получить скидку на продукцию ТМ Fiskars можно на любом АЗК сети. При этом приобрести акционные товары – на 250 комплексах «ОККО». С подробным перечнем АЗК и адресами можно ознакомиться по ссылке.