22 июля 2016 в 15:38

АвтоПортал

2022 просмотра

Родителям, которые хотят увидеть неподдельное удивление своих детей, стоит посетить вместе с ними магазины на вкусной заправке «ОККО».

Приятной неожиданностью и для взрослых, и для детей станут уникальные для украинского рынка вкусности, которыми в июле пополнился ассортимент продуктов собственного импорта сети. Теперь более чем на 100 автозаправочных комплексах «ОККО» можно приобрести молочный коктейль M&M's Thick Shake, вафли Kinder Happy Hippo, печенье Nutella&Go и шоколадные батончики Kinder Bueno white. Оказывается, что любимые лакомства могут приобретать совсем необычные форм.

Когда-то кондитеры корпорации Mars создали батончик Milky Way, взяв за основу вкус популярного в то время одноименного коктейля. Сейчас тренд повернулся в противоположном направлении – Mars активно развивает линейку напитков со вкусами своих самых известных шоколадных батончиков и конфет (Bounty, Milky Way, Twix, Mars, M&M's и т.д.). Такие необычные коктейли уже получили много поклонников в европейских странах. А теперь благодаря сети «ОККО», которая эксклюзивно завозит эту продукцию по программе собственного импорта, и украинцы могут попробовать вкусные оригинальные напитки.

Напрямую от европейских производителей поступают в магазины сети «ОККО» и такие сладкие новинки, как вафли Kinder Happy Hippo, печенье Nutella&Go и шоколадные батончики Kinder Bueno white. Больше всего эмоций у самых молодых посетителей вызывают именно вафли, которые изготовлены в форме маленьких гиппопотамов. Поэтому дети воспринимают их одновременно и как любимое лакомство, и как симпатичную игрушку. А родителям такие вкусные и приятные мелочи помогают развлечь малышей в дороге.